Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Можно ли пить сырые дрожжи?

Gantee [2K] 4 дня назад

Можно ли пить сырые разведенные дрожжи (хлебопекарные)? Если да то сколько и в какое время суток.

2

Я давно познакомилась и полюбила газету ЗОЖ (Здоровый Образ Жизни). В газете печатают много статей и рекомендаций профессиональных медиков по поводу различных заболеваний. А также печатают письма читателей, которые делятся своим опытом (удачным и не очень удачным) в лечении различных заболеваний и лекарствами, и использованием методов народной медицины.

Кто-то из читателей написал, для того чтобы отрегулировать кровяное давление, он разбавляет в молоке дрожжи для выпечки и пьет их (1 раз в 3 недели). Я уже пенсионерка и меня тоже беспокоит повышенное давления. И я стала пить дрожжи. Делю 100 гр пачечку дрожжей на 4 части и разбавляю 1 часть (25 гр) в стакане теплого молока. И выпиваю примерно через 1 час после завтрака. Но пью 1 раз в неделю, иногда в две недели. После 2-х приемов я обратила внимание, что огрубевшая кожа на моих пятках стала более эластичней и больше не траскается. Этот факт наводит на мысль, что если такая грубая кожа стала эластичней, то очевидно более эластичными становятся и кровеносные сосуды, которые берут на себя нагрузку от кровеносного потока. Дрожжи я пью лет 8-10, уже и не помню когда начала пить. Я не знаю с какой целью вы планируете принимать дрожжи, я лишь изложила СВОЙ опыт приема дрожжей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID