Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Как по вашему мнению смотрится муж ровесник папы невесты?

PUBLICA [14.4K] 1 неделю назад
7

Это смотрится, мягко говоря, некрасиво и нелепо. Муж и жена должны быть одного поколения чтобы им было о чем поговорить, о чем вспомнить. Такие браки редко когда бывают по любви, в большинстве своем они по расчету.

6

Всяко. Посмотреть бы на конкретного папу и отдельно взятого жениха. В соревновании участвуют генетика и образ жизни вместе со здоровьем, а также совсем не в последнюю очередь наличие и состояние банковских счетов. Так, Дональд Трамп и танцующий миллионер Вакка выглядят куда привлекательнее околосреднестатистических российских отцов хоть таких же возрастов, хоть значительно моложе. Впрочем, проблема взаимосравнения часто отсутствует вместе с отцами как таковыми - не то чтобы не доживают, а исчезают в туман сразу после акта зачатия.

А вот что касается к каждой бочке и мимо неё поминаемой картины "Неравный брак", то это была месть художника невесте, отказавшей ему в пользу старика, с которым она была счастлива при его жизни и несчастна после его смерти.

6

Очень нормально смотрится. Если люди решили пожениться - значит, что-то их связывает: любовь, общие интересы, да даже расчет. Если они счастливы и им комфортно жить рядом друг с другом, причем здесь возраст?

Люди познакомились, понравились друг другу, им вдвоем хорошо. Так что, из-за разницы в возрасте им вместе не жить?

В первую очередь, люди должны думать о себе и о счастье друг друга, а не париться, кто что кому скажет.

Пора уже искоренять эти совковые комплексы и страхи, кто на кого посмотрит косо. А отец невесты должен принять выбор дочери, если, опять же, видит, что его кровиночка счастлива.

Конечно, можно думать о том, кто умрет первым и кто останется один. Но лучше заранее себя не накручивать. Молодые люди тоже нередко умирают.

5

Как папа и смотрится он. А если учесть, что он играет функциональную роль не папы, но мужа, то он будет невольно молодиться. Ну, как-то подтягиваться, прикрывать кепкой лысину, стараться вести себя энергичнее. Оттого он может выглядеть уже не как папа, а как дедушка. Все попытки взять и умолодить себя только старят.

Собственно говоря, таких пар немало, но мы иногда воспринимаем их не как пары, а как родственную чету "дедушка - внучка", но не "дедушка и его девушка", вышедшую друг друга прогуливать.

_

Если бы меня спросили, в какую любовь я верю меньше всего, то именно в такую любовь, имеющую формулу "20 - 45" или "25 - 50". Но это моё, субъективное. Как говорится, "по Вашему мнению". У любви нет формул. Если любят, то дай Бог и дальше любить. Если он муж, то она уже не невеста, а жена. Но выглядит эта пара всё же внешне несбалансированно.

5

Невесте в этом случае все равно, что жених по годам больше похож на папу, а мне - тем более. Сейчас я уже к таким вещам отношусь очень ровно. Лишь бы на здоровье шло. Раз девушка выбрала такого в мужья, или он ее выбрал, значит, так тому и быть. Можно вспомнить картину Неравный брак. Только на картине невеста грустная, а сейчас они все веселые и надеются на такую же жизнь.

4

В этом случае ключевое слово деньги энд бабло , любовь не исключаю , но маловероятно . Ровестники более часто испытывают такое чувство как любовь , но нельзя исключить любовь с первого взгляда .

3

Да вполне нормально смотрится. У меня был такой случай.На рынке купил клубнику и на следующий день пошёл опять, но уже с женой.

А продавщица ей и говорит- "Берите , берите, очень хорошая клубника, Ваш папа вчера брал". Мы долго смеялись.

На самом деле, я не считаю, что муж и жена обязательно должны быть ровесниками. Мужчины часто выглядят моложе своих лет, как правило. О женщинах, увы, не всегда можно так сказать.

Вот в моём случае, прошло 10 лет после той "клубники" и никто нас уже папой и дочкой не считает. Хотя, конечно, видно , что она моложе.

А если мужчина постарше, обладает опытом и определённым ресурсом,может послужить так называемой "каменной стеной", так почему бы девушке не обратить на него внимание ?

По крайней мере, всяко лучше, чем когда жена старше мужа. Только моё мнение.

3

Как может смотреться, только как папа.Конечно, это дело личное, но я считаю , что такие браки когда муж старше жены на 20 и более лет смотрится неординарно. Молодость и старость, как может сочетаться, да для " папы" это хорошо, рядом молодое красивое тело, а для девушки, связывать свои отношения когда рядом будет находится муж намного старше ее и он будет только стареть, а не молодеть, все это скажется на сексуальной жизни. Такие браки создаются только по расчету, девушки , которые не хотят начинать свою жизнь с нищеты, ищут себе пару с состоянием, чтобы жить безбедно.И молодой жене ни что не помешает, найти молодого любовника.

3

Главное не "как смотрится", а каков будет результат сочетания их генетик. И если ребенок вырастет красивым, талантливым и энергичным, то вряд ли кто осудит такой брак. (Да ещё и завидовать будут, ... молча).

Ну а если родится обычный ребенок, то, да, станут насмехаться - "А мы знали и предупреждали"!

3

Как папа и смотрится. Что-то мало мне вериться в любовь юной девушки и папика.Материальная состовляющая при этом определенно присутствует. А если так, то зачем париться? Папика по руку и вперед к алтарю навстречу безбедной жизни.

2

Абсолютно нормально смотрится. Особенно, если он подтянут и статен, и ему около сорока лет. Прекрасно выглядит. Нелепо смотрится муж любого возраста с сережкой в ухе и растянутых трениках, когда другие не на что купить. Обхохочешься.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID