Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему некоторые ездят на машине на работу при московских пробках(См)?

Дигер [823] 1 неделю назад

Не понимаю людей,что ездят на машине на работу,рискуя встрять в пробку,опоздать.Да и вообще,мне кажется,что с утра лучше ехать на метро.И дешевле и быстрее и стабильней.А машина для поездок в деревню,в оптовый магазин за покупками,на природу,чего-нибудь перевезти и т.д. Но с утра,в невыспавшемся состоянии,в пробке...Итак каждый день! И вечером тоже.

2

Это все московские понты, если бы они, понты, светились, то улицы не надо было освещать. Многие просто не хотят давиться в метро или автобусе, лучше поругаться в пробке, побибикать, потом пожаловаться на работе на невозможно длинный путь на работу, потом долго ехать домой, и приехать злым и уставшим.

В метро тоже несладко, но быстрее)).

1

Машина довезет туда куда общественный транспорт, тупо, не ездит.

В пробке лучше сидеть в машине с кондиционером печкой, чем стоять в промезшем или пропаренном, провонявшим выхлопом автобусе. Или толкаться в потном метро (там в часы пик тоже пробки, правда из людей).

В машине можно ехать куда угодно и когда угодно в отличие от общественного транспорта.

Дигер [823]
Я имел в виду,если можно добраться до работы на метро. Про остальные случаи я написал в вопросе.  1 неделю назад
alexm12 [125K]
Про потное метро я тоже написал. И про "не ездит метро" туда куда можно и нужно доехать на машине.  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID