Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему злые люди встречают несчастья в 38 лет?

Новое мыло [271] 1 неделю назад

Это конечно касается не всех злых людей, а одной очень своеобразной категории. Однажды я заметил, что есть такая категория людей. Рождаются, они не плачут, они почти не чувствительны к боли. Они еще с детского сада бьют слабых. Очень рано начитают курить, постоянно лезут в драки, и все думают "вау, какой смелый" но на самом деле, это не смелость, а просто физиология(не чувствует боли). Женщин они за людей не считают. Они будут уступать место женщинам в автобусе, открывать перед ними двери, объясняя это типа "я мужик, я должен". Но ни дай бог за него замуж выйти, он с тебя будет веревки вить. У них ни у кого нет нормальной семьи. Дети есть, но семьи нет,то с одной пожил, она от него убежала, то с другой, несколько браков за жизнь, в итоге одиночество. Есть такие и женщины, они позволяют себя лапать всем кому не лень, также очень агрессивно себя ведут. Но интересен тот факт, что когда им исполняется тридцать восемь, начинаются какие то несчастья(болезни, аварии, травмы). Я неоднократно обнаруживал таких людей, а потом задавал вопрос: в 38 лет у тебя не было несчастий? У него шары на лоб, откуда ты знаешь. Народ, никто не замечал ничего подобного?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID