Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Какие навыки и умения вам больше всего пригодились в вашей жизни?

Sakorinec [77] 6 дней назад
4

Больше всего в жизни пригодилось умение не "опускать руки" ни в какой ситуации. Уже в зрелом возрасте выработался навык преодолевать страх ответственности за свои действия, этот навык связан с моей работой и в общем послужил мне хорошую службу в непростых ситуациях, когда необходимо было действовать, а не ждать распоряжений начальства.

Очень ценным оказалось мое умение учиться, приобретать знания самостоятельно, без чужих понуканий. Это умение позволило мне уверенно чувствовать себя в самые тяжелые кризисные годы. Умение анализировать факты и элементарно просчитывать последствия от своих действий уберегло меня от многих необдуманных поступков.

3

Я училась в гуманитарном институте, и у нас, девчонок, была кафедра медицины. Нас два года учили всему, что только можно, мы были даже на дежурствах в больницах мединститута.

Эти знания мне пригодились.

Сама ставлю уколы своим собакам, а потом, осмелев, и маме. Пару раз колола себя, но себя, если честно, жалко.

Сама выбираю, какие лекарства мне нужны при простудных заболеваниях, и потом согласовываю их с терапевтом.

2

Мне пригодился мой юридический опыт, например, при покупки квартиры, машины, помогаю родственникам, если у них какие проблемы. А так самое главное не боятся ничего, делать даже если чего не можешь. Ведь для человека с высшим образованием нет ничего невозможного!

1

Больше всего пригодилось терпение и умение находить компромисс. Еще бы очень пригодилось умение изображать радость и восторг при виде неприятных мне людей, но я к сожалению так и не научилась актерскому мастерство, да льстить никогда не умела, всегда правда бежала впереди обдуманности

0

Мне больше всего пригодилось в жизни умение делать что то руками. Ремонт в квартире, починка всего до что можно починить самому с использованием инструментов в домашних условиях, работа на грядках в огороде. Еще пригодилась привычка надеяться только на себя. Никаких друзей знакомых или родственников только на себя. А вот высшее техническое образование не пригодилось. Без опыта не берут на работу, а где его взять если никуда не берут.

0

Больше всего в жизни среди людей мне пригодилось ханжество - думать одно, говорить иное, а делать вообще третье. Поскольку все вокруг поступают точно так же, хотя ни в жисть не признаются даже себе в этом, и усруться, но будут талдычить что режут одну только правду-матку. А что это за правда такая, если она у каждого своя, это сообразить мозгов у людей уже не хватает.

Вот так и живут - в стране дураков "по правде". Зато "как все".

0

Таблица умножения и умение говорить и питать по-русски.

Аристарх Палеолог [40.5K]
Кого Вы питали по-русски?  6 дней назад
Машумба [93]
увидела опечатку слишком поздно))) спасибо)  6 дней назад
Аристарх Палеолог [40.5K]
Бывает и не такое ))))  6 дней назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID