Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Яндекс-деньги - для чего они вам?

Дарья [21.9K] 9 лет назад

Просто интересно ,может что нового узнаю

1

Удобное средство оплаты покупок в интернете, например тот же Ozon.ru работает с Яндекс-Деньгами и при этом бесплатная доставка, просто из-за предоплаты выходит гораздо дешевле.

А еще ЯД удобен для тех, кто принимает оплату за какие-то услуги. Деньги можно пустить потом на оплату чего-то или вывести.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Зарабатываю в интернете, вывожу на Яндекс.Деньги. Можно прямо ими рассчитываться в интернет-магазинах, там, где принимают, но гораздо удобнее рассчитываться привязанной к ним пластиковой картой (за 150 рублей на три года выдавалась, а сейчас, когда Я.Деньги отсоединились от банка Тинькофф, который эти карты выпускал и обслуживал - за 1 рубль символический прислали новую карту, сроком действия новые три года). Карта принимается к оплате везде, там где терминалы современные - там её даже вставлять не нужно, просто приложить. Бывает, что оплату Яндекс.Деньгами с комиссией принимают в интернете, так тогда просто выбираешь оплату МастерКардом и всё, баланс карты всегда равен балансу Я.Кошелька.

2

Просто как один из видов электронных денег:-) Электронные деньги то знаете зачем нужны?:-))) Удобство Яндекс денег перед Вебмани в том, что если вы к примеру сидите за другим компьютером, то да своих Вебмани вы просто так не доберетесь, а Яндекс деньги привязаны к вашему мылу и они всегда у вас под рукой...

0

Яндекс.Деньги - почти идеальный способ дистанционных расчетов. Мне Яндекс.кошелек нужен для расчетов с заказчиками и - иногда - исполнителями заказов. Открывается он очень легко, есть много способов пополнения, выводить можно на банковские карты (в том числе на специальную карту Яндекс.Деньги, выпускаемую ТКС). Можно ими расплачиваться и не выводя в наличную форму: многие интернет-магазины принимают Яндекс.Деньги; более того, могут делать скидки при оплате ими.

0

Удобная система платежей - если честно, открываю там карту всегда, как заканчивается старая. Удобней чем банк. Раньше пользовался только банковской картой, сейчас в большинстве своем только Яндекс Картой. Удобно оплачивать в любых магазинах, аптеках, кафе и даже в транспорте. Сейчас даже наличные не нужны, для всего есть карта.

Пополнять Яндекс Деньги очень легко, да и от других людей и компаний просто получить на ЯД.

0

Мне то яндекс кошелек и вовсе был бы не нужен, если бы некоторые (и многие нынче) проекты не выплачивали бы «зарплату» яндекс рубликами. Яндекс деньги это для меня запасной кошелек, обычно трачу их на себя любимую, покупаю косметику, одежду, там копятся денюшки с дополнительного заработка. Недавно сделала яндекс карту и теперь не парюсь с комиссией.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..