Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как улучшить снегурочку до 6 стадии в Елочка-2017? Сколько опыта, снежинок?

Enough [16.8K] 6 месяцев назад

Как можно в игре Елочка-2017 улучшить снегурочку до 6-го уровня? Сколько и каких ресурсов нужно для 6-й стадии улучшения снегурочки?

1

Улучшение Снегурочки до 6 стадии в игре "Ёлочка 2017" - это что-то с чем-то. На этом моменте игры я впервые впала в лёгкий ступор из-за того, что у меня катастрофически не хватало палочек для быстрой прокачки: 12500 опыта - это очень много. На экспедициях к этому моменту игры уже заработать сложно, так как всё время не хватает веточек для игрушек. Соответственно, большую часть времени сани у меня простаивают. Пришлось потратить 100 рубинов на приобретение палочек. Можно было, конечно, подождать, но... хотелось прокачать этот объект поскорее.

Помимо 12500 опыта для Снегурочки 6 стадии необходимо найти 6000 снежинок, 6 хлопушек и 6 варежек.

Снежинок по-прежнему не хватает. Материалы для улучшения тоже наверно буду ждать два дня. Столько друзей не могу найти, чтобы всё сразу пришло. Впрочем, это наверно и не нужно: всё равно не хватит новых палочек для прокачки следующего объекта. Так что играть наверно придётся постепенно.

За улучшение Снегурочки до 6 стадии можно получить 80 палочек в "Заданиях" и 70 палочек в "Достижениях", вкладка "Зима".

К этому моменту игры у вас на полянке уже должны быть Ёлочка 7 стадии, Снегирь, Снеговик и Домик Лисички - 3 стадии и Снежана - 2 стадии.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

После улучшения елочки до 7 (седьмой) стадии роста, у вас появится возможность улучшить Снегурочку до шестого уровня. После улучшения Снегурки до 6-ой стадии у вас появится 8 шаблонов игрушек.

Но для такого улучшения в игре Елочка-2017 еще нужны определенные ресурсы, а именно: опыта нужно ни много, ни мало 12500; варежки - шесть пар, хлопушек необходимо - 6 штук, а снежинок достаточно - 6000 шт.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID