Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как бороться с неуверенностью на работе?

punkwow [800] 5 месяцев назад
2

Это очень хороший вопрос! Залог хорошего работника заключается в его уверенности на рабочем месте. Мне в жизни пришлось сменить не мало работ, на которых я изначально чувствовал не очень уверенно себя, но это только первые дни, потом вливаешься в рабочую рутину и в коллектив. Бывают конечно и случаи немного другие, в школьные дни, когда я пытался заработать денег, устроился на лесопилку (других вариантов просто не было), так вот там я постоянно чувствовал неуверенность, ну просто не моё это и всё!

Уверенность приходит с опытом и отношением к тебе рабочего коллектива и начальства. Конечно же не помешает начальная помощь, приступая к работе, не пройдёт и пары недель, как вы станете уверенно чувствовать себя на вашем рабочем месте.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Неуверенность на работе бывает нормальной только в первые месяцы, пока проходит адаптация. Вы пытаетесь влиться в коллектив, понять структуру работы компании, привыкнуть к требованиям руководства. Если вы сильны в своих знаниях, имеете достаточный опыт работы, то неуверенность надо отбросить, иначе вас будут считать посредственным работником.

1

Все когда-то начинали. Даже самые матерые профессионалы перед которыми Вы робеете тоже когда-то были новичками. Уверенность обычно приходит с опытом, поэтому просто делайте свое дело и не стесняйтесь, главное выполняйте свои должностные обязанности, а все остальное не столь важно.

1

С неуверенностью в работе надо бороться повышая знания о работе.

С неуверенностью в коллективе бороться не надо. наплевать на неуверенность и уверенно работать работу. Влезать в местные интриги можно только от безделья.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID