Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Сколько в месяц вы зарабатываете на "Большой вопрос" (bolshoyvopros.ru)?

Assassin-3009 [4] 1 неделю назад
4

В месяц у меня получается около 100 рублей. Но я здесь больше отдыхаю, чем зарабатываю. Пока не ставил перед собой цель заработать на Большом Вопросе. Есть более прибыльные темы.

А Большой Вопрос больше для отдыха от серьезных дел. Отдыха с пользой.

Заработок на Большом Вопросе

3

Я отвечаю на вопросы по мере возможности.

Бывают дни,что с утра до вечера сижу и найдя интересные для меня вопросы отвечаю на них.В среднем меньше чем 7 кредитов в день не имею.Максимум,который у меня был (не считая благодарностей авторов) 14 кредитов за день.

Посмотрела сейчас и по итогам на сегодняшней день с 1 ноября у меня 255 кредитов.А бывает и 300 и 350.

Все зависит от моего свободного времени.

Бывают дни,когда я вообще не заглядывают на сайт ввиду отсутствия свободного времени.

Я не ставлю себе цель заработать максимум.

Считаю,что лучше провести на БВ время с пользой.

И для себя узнать,что-то новое и интересное и самой ответить по существу.

3

У меня за два месяца не накопились даж на первый вывод средств - 50 рублей, но я не особо активная и отвечают только на вопросы, которые мне интересны и задаю вопросы не потенциально востребованные, а те что мне реально интересно узнать ответ. Здесь важно отвечать на популярные вопросы и так сказать долгоиграющие, создать базу и тогда через некоторое время начнет идти доход. Удачи вам

2

Очень и очень мало. Наверное кредитов 35, а может и меньше. В день мои начисления бывают от 0.8 и до 1.3 кредита, вот и считайте. Да я знаю, что провожу тут мало времени, что не отвечаю на популярные вопросы. Но я давно просто уже понял, что такой заработок не для меня и скорее всего максимум, чего я смогу добиться это 5-6 кредитов в день. Но вам желаю удачи, может у вас получится разбогатеть на этом сайте.

1

В последнее время начисления немного поднялись и в месяц получается около 400 рублей заработка. Мало, конечно, но и то приятно :) Доходы от БВ позволяют мне не "донатить" заработанные оффлайн-трудом деньги на любимую игру, теперь, по необходимости, я перечисляю туда заработок с БВ прямо с Вебмани. Ну или на пополнение счета на мобильном использую)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID