Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где найти хорошего офтальмолога?

КусочекСчастья [10] 6 дней назад

Где в Москве можно сходить к офтальмологу? Глаза устают быстро, как будто песок в них или иногда туманом застилает. В поликлинику по месту жительства сходила, там только зрение проверили... оборудования как такового там нет, чтобы глаза обследовать. С глазами шутки плохи...

1

Я уже давно в госпиталь на Яузе хожу к офтальмологу. Вот честно,врача лучше,чем там,не встречала ещё. Хотя много куда с глазами своими обращалась. Попробуйте туда на приём записаться.

КусочекСча­стья [10]
А точно хороший мед.центр? Расскажите поподробнее,пожалуйста. И да-а вы к какому доктору конкретно обращались?  5 дней назад
Асталавист­а [7]
Ой,точно,забыла написать.) К Чумаченко ходила. От бога доктор просто,очень хорошая. Полное офтальмологическое обследование здесь прошла, у них отличное оснащение, современное оборудование, на котором проходить обследование одно удовольствие. В общем мне там нравится.  4 дня назад
комментировать
0

Советую обратиться в компанию "ТерисМед" - они сотрудничают с лучшими клиниками Москвы (государственными и частными) и смогут подобрать вам опытного специалиста-офтальмолога. И не тяните - потому что для заболеваний глаз действует принцип: предупредить легче, чем лечить! Вот их сайт - http://teris-med.ru/oftalmologiya-v-moskve/

0

Странно, живете в Москве и незнаете об известной клинике им. Федорова." микрохирургия глаза".

Наверняка там можно пройти обследование. Позвоните туда и узнайте.

Может быть понадобится направление от вашей поликлинике.

0

Недавно был актуален данный вопрос.Нашли врача в частной клинике,развод на деньги и не совсем доброжелательное отношение.Лучше искать в клиниках типо микрохирургии,либо по отзывам пациентов.

0

Да не только с глазами. Со здоровьем вообще лучше не шутить. Мне повезло,наверное,у нас в больнице хороший окулист принимает. К нему и обращалась. А так и не в курсе в общем-то.

0

В частном больнице оддплдшрдрад ововоапплпопдклкгпеоплрелппопроао

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID