Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько времени надо, чтобы заработать минимум для вывода на БВ?

вопрос закрыт
Yria [2.2K] 5 дней назад
0

Все зависит от конкретного человека и его активности.

Тот кто проявляет больше активности, соответственно заработает минимум к выводу быстрее, так как число просмотров и база ответов с вопросами будет расти. Тот кто редко посещает, соответственно меньше. Но самое главное разработать свою стратегию ответов на вопросы и их создания, если анализировать все четко, смотреть популярные запросы и т.д., то минимум можно заработать еще быстрее.

0

Ну, если вас интересует срок моей первой суммы, которую я смогла вывести в БВ после регистрации, то у меня это заняло полтора месяца.

Честно говоря, не помню точно сколько я тогда "хапнула" , но где-то под сотню, а может и чуть больше - я первые месяцы работала очень активно.

Удачи и вам.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Сколько времени нужно провести в БВ, чтобы вывести деньги?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID