Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как дешево и оригинально упаковать подарок?

nikkinq [48K] 1 неделю назад
1

Я бы не стала сильно изголяться и купила бы дешево подарочную бумагу и бантики в магазине. В фикс-прайсе покупала рулон бумаги за 50 руб и набор из 6-ти бантиков с ленточками за 50 рублей.

Можно конечно, найти шаблоны красивых упаковок и вырезать самому из картона. Например, такие

или такие

или упаковываем в непривычные, казалось бы, предметы - например, упаковку из под яиц.

или упаковать в обычную бумагу с яркой деталью - карточкой признания в любви или собственноручно-связанную снежинку или шишки)

А можно распечатать на обычном принтере памятные фото и обклеить коробку

Можно завернуть подарок в кусок ткани. В магазинах ткани есть куча кусков ткани, которые продаются со скидкой или даже отдаются просто так.

А можно упаковать подарок в обычную газету и перевязать интересной ленточкой.

Лично мне понравились елочные шарики из двух половинок в том же фикс-прайсе. И я в них положу печенье с предсказаниями для каждого члена моей семьи. Думаю туда можно упаковать и какое-нибудь украшение. И подарок будут носить и шарики оставят как украшение на ёлку.

1

Я обычно покупаю подарочные бумажные пакеты, такие яркие и красивые, с разными тематическими узорами. В сетевых магазинах такие пакеты стоят недорого, смотрятся хорошо, на ручку пакета можно привязать красивый бантик из ленты. кроме того, я всегда сохраняю упаковку от подарков, которые мне дарили раньше, из этих элементов можно сделать упаковку красивей, надо только включить фантазию.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID