Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

О чем матери часто узнают последними?

ifdfhi [5.6K] 6 дней назад
1

Из моей собственной практики и практики знакомых и соседей, родители ,пусть мама, узнают последними о:

• том что их ребенок бросил институт;
  • о том что их дочь живет с парнем;
  • о том что сын, который выучился в институте и поступил служить на престижную должность уже там не работает, но зато его ищут приставы;
  • о том что сын наркоман;
  • о том что дочь делала аборт;
  • о том что дочь уехала с друзьями черт знает куда, тогда как мама думала, что та постигает науки в университете.

1

Моя мама в основном узнает последней (или же вообще не узнает ) о моих проблемах, переживаниях, не потому что у меня с ней не доверительные отношения , а все лишь из за того, что не хочется что бы лишний раз она волновалась за меня ! Поэтому я стараюсь огородить ее от лишних переживаниях ! Для этого у меня теперь есть муж)) теперь он терпит мое нытье))

1

О том, что ребенок уже вырос и ведет самостоятельную жизнь: встречается с девушкой или парнем, курит, ходит на тусовки, колется неизвестными препаратами и пьет как лошадь, пытаясь решить свои проблемы.

Хотя, в лучшем случае, они могут узнать, что скоро станут бабушками.

0

О том что дочь забеременела или сын сделал ребёнка девушке.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID