Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Д.Трамп будет другом России?

вопрос закрыт
pudega [3.1K] 1 неделю назад
2

Это вряд ли. Да он и не говорил, не о какой дружбе. Как я понял, он просто не хочет ( судя по словам ) вмешиваться в другие страны, но дружить он не с кем не собирается. Он думает о Америке. Это и верно, всё таки он не президент Мира как Петро Порошенко.)

Лично я считаю, главное, чтоб не мешал нам жить, "палки в колёса" не вставлял, и на том спасибо. А так... Согласен с Женюшком, для Америки, мы всегда если уж не враг №1, то уж конкурент за господство на Земле - точно. Ведь только Америка и Россия являются ядерными сверхдержавами. Ежели из нас хоть один отдаст этот титул, другой станет ( в прямом смысле слова ) властелином Мира. А если учесть, что американцы любят говорить о своей исключительности, то лишним будет говорить, как они к нам относятся.

2

Будет или не будет Трамп другом России - это существенно , но важнее для успешной внешнеполитической деятельности России на следующем этапе не её шаги в политике, а успешность внутриэкономической деятельности!

Чем лучше мы, граждане России, будем жить с каждым годом,хоть на ненамного, лучше, конечно побольше, тем привлекательнее будут наши шаги в международной деятельности!

А если мы будем двигаться от кризиса к кризису, от рецессии к следующему кризису,и снова к рецессии, то любые самые хорошие , самые умные и красивые слова не смогут убедить других в правильности нашей позиции и наших предложений и любое, даже самое хорошее отношение Трампа нам не поможет!

lik48 [2.5K]
С раннего детства нас учили не ври. не бери чужого . И будешь жить счастливо как в Америке.  1 неделю назад
комментировать
1

Это вряд ли. В Америке мантра такая "Россия - враг №1".

lik48 [2.5K]
Вы ше были в Америке или прочмтали в газете? Трамп же влюблен в Алинку...  1 неделю назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Дональд Трамп для России друг или враг? Как он относится к России?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID