Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Сайт VIP promotion - какие отзывы? Сколько можно заработать? Платит?

Мурка полосатая [29.1K] 1 неделю назад

Сайт VIP promotion - какие отзывы? Платит?

Сайт vip promotion - какие отзывы?

Сайт vip promotion - сколько можно заработать?

Сайт vip promotion?

Сайт vip promotion

3

Да, сайт надежный, даже платит. Кидалова на нем нет. Заработать можно, ну, насколько это можно на обычных буксах - расценки обычные, как и на других аналогичных сайтах. Клики, серфинг и задания. Стандартно все, самая дорогая оплата - за некоторые задания, даже до нескольких десятков рублей за одно задание можно заработать.

Однако заданий и серфинга очень мало. Их не то, что очень, а очень-очень мало. Я работал на нем, и активность рекламодателей низкая. Так, для разнообразия можно попробовать - вывести на кошелек средства сайт позволит, но меня он не прельстил, есть намного более активные буксы.

2

Сайт работает аналог http://www.seosprint.net/ даже по скринам.Рекламы,писем, для заработка мало,каждый день ограничение есть своё негласное.Но в день по часу успеваешь прочитать письма, и по сёрьфить сайты.Этих денег Вам хватит только чтоб вывести на мобильный телефон или пополнить.Есть задание они более оплачиваемые, но порой самое задании времени забирает много, или приходиться региться по несколько раз. Что вызывает проблемы в времени и т.д и т.п Для начинающих отличный старт для работы на буксах + опыт нарабатывается.Ну и баланс мобильного можно пополнить.Рекламируют часто сомнительные проекты, желательно всему не доверять.

1

Очередной букс с копеечной платой и горами сомнительной информации. Платить он то будет, но вот сколько - это другой вопрос. Если кто-то зарабатывает на подобных ресурсах – попробовать можно, чем их больше, тем больше денег капает.

Но, как по мне, есть и более достойные проекты. Хоть те же биржи рерайтинга. Пускай и платят копейки, зато есть возможность развиваться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID