Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какими поступками можно вернуть жену и ребенка?

master755 [17] 8 лет назад

мы с женой уже месяц живем отдельно,ребенок с ней,я каждые выходные с ребенком хожу гулять,он даже у меня ночует.Какими поступками мне показать жене что я её люблю и хочу чтоб она вернулась обратно?

[пользоват­ель заблокиров­ан] [27.4K]
Добрым поступком - например покупкой ей конфет или сока.  8 лет назад
Александр1­3 [153K]
Чиф, это с соседской девочкой так можно мириться, а не с женой.  8 лет назад
Это смотря с какой женой...  8 лет назад
master755 [17]
конфетки тут точно непомогут!  8 лет назад
Машину ей купить может...  8 лет назад
все комментарии (еще 4)
комментировать
1

Если дело, как вы пишете, не в вас, значит, действительно её очень непросто будет вернуть. Я так думаю, что либо любви с её стороны не было (и вышла она за вас замуж по другой причине), либо она была, но не такая сильная, чтобы принять вас таким, какой вы есть сейчас. Согласитесь, возможно, вы не так хорошо знали друг друга до свадьбы или рождения ребенка, либо в процессе совместной жизни что-то поменялось в характере или отношениях, ведь когда мы встречаемся друг с другом, неизбежно показываем только свои лучшие стороны, а при совместном проживании так сказать, начинают выглядывать "скелеты, спрятанные в шкафу". Возможно (это только мои предположения, ни в коем случае, не относите это на ваш счет), её целью было только родить ребёнка в законном браке (сами знаете, насколько ещё расхожи стереотипы, что женщина, не побывавшая замужем и не имеющая законного ребенка - второго сорта), возможно, она кого-то полюбила. Причин может быть очень много, и чтобы выяснить в чем дело, важно очень тактично подходить к этому.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Если Вы сейчас не совершаете плохих поступков, то спрашивать нужно о том, какими словами их вернуть. У жены нужно попросить прощения. Если Вы не знаете своей вины, все равно извинитесь и спросите: что не так? Если только Вы не враги смертельные (судя по прогулкам с ребенком это не так), жена всегда даст Вам шанс исправиться.

Спросите ее: она расскажет, каких поступков и действий от Вас ждут. И расскажет, что Вы сделали не так, чем ее обидели, оскорбили.

В таких случаях всегда нужно начинать с просьбы о помиловании.

4

Я так думаю что вернуть жену и ребенка можно поступками противоположными тем, благодаря которым вы их отстранили от себя ...

А дальше думайте сами.

Себя дружище менять надо и свою жизнь, для начала изменить взгляды на свою жизнь и свое окружение, которое скорее всего и помогло добиться того что ты имеешь на данный момент!

3

Разве можно ответить что-то конкретно на такой вопрос? Ведь подобная ситуация всегда и всех разная. И то, что будет подходить одним, совершенно не подойдёт другим. Мы же не знаем причину её ухода? Но общий совет можно дать. Поступки должны быть противоположны тем поступкам, которые привели к разрыву.

А вот если таких поступков не было - тогда всё намного хуже.

2

Поступков вернуть жену в реальности не существует! Если у жены есть мозги то она такого ценизма и допускать не будет. А вот если их нет то уж извините,хоть золотом ее засыпьте и вы ее не вернете ни когда.Порой такие жены стоят на своем и слушать ни чего ни хотят. В этом случае бесполезно что то делать!

1

Чтобы вернуть ребенка с женой вам надо из кожы вон лезть, если жена от вас ушла значит не просто так, для начала звоните ей говорите добрые слова, потом можно будет ее куда нибудь пригласить, ведите себя по джентельменски, поздравляйте с праздниками, делайте подарки.

1

мы с женой разговаривали на эту тему,и она сказала что развод не избежен.а на счет что делал нетак она говорит что дело не вомне ,а наоборот. и ей просто нужно побыть одной с ребенком.

Александр1­3 [153K]
Вот об этом я и говорил, что если "отрицательных "поступков, которые её вынудили уйти, не было, то ситуация значительно хуже. Тут уже дело не в вас, а в ней. А нашими поступками мы не можем поменять кого-то.  8 лет назад
комментировать
0

Можно устроить романтичный вечер, кино (которая она любит или вы смотрели с ней вместе), подарить её любимые цвет (или ювелирное украшение смотря что она любит).

Попросить жену вернуться, скажите ей о своих чувствах, что вы любите и хотите жить как настоящая семья, попросите у жены прощение, за прошлые проступки.

0

Думаю, что нужно убрать причину, из-за которой вы расстались. Если не знаете, то вывести жену на серьезный разговор и разобраться, что именно ее не устраивает. Ну и показать свою готовность измениться в лучшую сторону.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..