Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему вчерашний вегетарианец начинает есть мясо?

daryalac [3.1K] 1 неделю назад

Была у меня одногруппница - вегетарианка. Всем об этом говорила, на фрукты и каши постные налегала. А потом бац - я мясо ем. Это что же получается - вчера было жалко животных, а сегодня - нет? У нее спросить постеснялась.

3

Наверное она не смогла устоять перед вкусной, жареной курицей или шашлыком. Вот и сорвалась ) Невозможно питаться чем-то одним, все равно хочется мясо. Если раньше человек не ел вкусного мяса или он ел, но был неудачный опыт скажем мясо показалось противно не вкусным из-за неправильного хранения или неправильно приготовили в мозгу отложился этот противный вкус, тогда да. Этим людям проще всего отказаться.

Я вот ел когда овощи ими вообще нельзя сытно поесть, ты поел и через пол часа, час снова хочется есть. Это денег не напасешься на салатики всякие, ну не будешь же одну только картошку есть

Ну скажите, как можно отказаться от этого ))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID