Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сколько надо секса для счастья?

allex8509 [435] 4 дня назад
тэги: секс
категория: темы для взрослых
2

Не было секса 7 лет, муж болел, завтра год, как умер, появился любовник, но черт возми женатый, мне хочется каждый день и не только, но у него нет возможности каждый день встречаться, только теперь могу сказать, что секс играет очень важную роль в жизни супругов.Любовь без секса это материнская, сестренская, как угодно, но не любовь между мужчиной и женщиной.

2

Мне, чтобы не быть раздражительной, нужен секс ежедневно. И он у меня есть, поэтому лично для моего счастья и спокойного общения с окружающими людьми нужен секс каждый день и хотя бы минут по 30, чтобы успеть получить удовольствие от процесса.

2

А разве в сексе заключается счастье? Счастье это когда любящий муж, здоровые дети и родители живые.

allex8509 [435]
"Счастье это когда любящий муж, здоровые дети". Но без секса(сексуальной энергии), это не возможно. Или ваш муж счастлив бес секса? (сори если обидел)  2 дня назад
комментировать
1

Мне хватает одного раза за два дня, это максимум, и если его нет, то я становлюсь раздражительной и унылой, ничего делать не хочется, только и думаю об этом.

Ну а если секс каждый день, то это вообще супер.

allex8509 [435]
А если несколько раз в день?  2 дня назад
Ksuta2012 [56]
Тоже норм)Даже многовато бывает  2 дня назад
комментировать
1

Мне понравилась фраза: "Спать с мужчиной хочется, когда всё хорошо!"..и это очень точно подмечено. Поэтому счастье не всегда в наличии секса..

allex8509 [435]
Секс это самое лучшее что дал нам Бог(вселенная, космический разум).  2 дня назад
Госпожа [1.7K]
Соглашусь с вами. Но он длится в среднем 11 минут (не я считала), а дальше продолжается обычная жизнь, в которой очень важно быть счастливым.  2 дня назад
allex8509 [435]
А прелюдия секса?(это вся жизнь), В эти 11 минут нужно отправить посыл(и сделайте свою "обычную" жизнь, Счастливой! Секс это сильный инструмент(так-же как энергия денег). Почему то все приятные и полезные вещи принято отрицать. (Подумайте об этом). Очень приятный диалог(рад что Вы думаете)!  2 дня назад
Госпожа [1.7K]
Никто ничего не отрицает. Зачем отрицать естество. Просто смысл моих слов в том, что для отношений нужно как минимум хорошее настроение, вернее настрой. А он бывает не всегда. Смотря как прошёл день, что было на работе, на огорчают ли дети, нет ли проблем с деньгами и т. д.  2 дня назад
allex8509 [435]
Милая, Госпожа! Так, Я о чем!(немного поменять мысли в Голове), что-бы на ВАС не влияли обстоятельства- притянутые только Вами(Смотря как прошёл день, что было на работе, на огорчают ли дети, нет ли проблем с деньгами и т. д.) А вот сможете составить точно такое-же предложение, только заменив слова на приятные Вашему слуху?  2 дня назад
все комментарии (еще 7)
комментировать
1

сексом надо заниматься,когда есть желание) а желание будет,если твой партнер тебя возбуждает)

allex8509 [435]
Ключевое слово в моем "Вопросе", Счастье! Что за партнерские отношения? "желание будет,если твой партнер тебя возбуждает".  2 дня назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID