Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Прикинуться ли мне недотепой когда хотят навязать отношения?

lemurrr [2K] 5 дней назад

Повадилась меня женить на себе соседка. Не могу от нее никак отвязаться .Знаю что она терпеть не может глупость.Вгт и подумал,а не прикинуться маразматиком или еще кем?

1

Почитала я тут комментарии и Ваши ответы на них, и хочу поддержать Вас.

Похоже Ваш метод (прикинуться дурачком и недотепой) правильный.

Позвольте один совет - превратите это в игру с Вашей стороны т.е. отношение Ваше к этой ситуации пусть будет как к игре. Не злиться, не раздражаться, а играть "в дурачка" . И образ не прилипнет и удовольствие получите... И Вам будет совершенно наплевать чего она там хочет...

Удачи!

lemurrr [2K]
Вооот.Спасибо за поддержку. Я тоже такого же мнения.  4 дня назад
комментировать
1

ну конечно же надо прикинуться. Ведь вы не хотите на ней жениться. Но будьте внимательны. Такие прикидывания могут быть опасны и должны быть не только для нее, вы можете привыкнуть и маску маразматика позже содрать будет сложно. Да и другие общие знакомые могут ей рассказать что это спектакль специально для соседки.

lemurrr [2K]
Конечно не хочу я на ней жениться.По этому готов прикинуться кем угодно,лишь бы она выкинула мысли о свадьбе с ней.  5 дней назад
ОчДобраяМн­яшенька [64.1K]
когда смотрите на нее представляйте что нибудь отвратительное, чтобы ваше лицо скорчилось от отвращения. и не улыбайтесь ей. тогда она не будет к вам приставать.  5 дней назад
lemurrr [2K]
Так у меня и так не особо приветливое лицо)). А ей хоть бы что.Еще и за щеку подергает меня.Говорит-"И кто это у нас тут хмуриться?"Вот влип.  5 дней назад
ОчДобраяМн­яшенька [64.1K]
хм, ну раз вы с таким лицом ей милы, так может быть зря вы упрямитесь. присмотритесь к ней, наверняка вы ее не достаточно хорошо знаете. как бы потом не пришлось жалеть, что от нее нос воротите...  5 дней назад
комментировать
1

Была бы тетка чужая, а то соседка.Понятно,что отношений соседских портить не хочется и отвязаться нужно тактично. Прикинуться глупым занудой эта идея хорошая, женщины таких не любят. А еще не любят скупых. А может передумаете и женитесь, будет кому щи сварить и спинку потереть?

lemurrr [2K]
Боже сохрани меня от нее. Передумать??? НИКОГДА  5 дней назад
Псака [3.2K]
Отлично Вас понимаю!  5 дней назад
комментировать
1

От соседки мало что скроешь.

Раз глаз положила, значит уже успела оценить объект для домогательств. Вряд ли "клюнет" на ваши прикидывания и откажется от поставленной цели.

Думаю, что-то другое придумать надо. Может быть - перевести ее внимание на другого соседа)))

lemurrr [2K]
Ну вот.Я так надеялся. А тут ...)И как это мне перевести на другого соседа? .Похоже он ее и сбагрил ко мне.  5 дней назад
Margaritar­f [526]
"Похоже он ее и сбагрил ко мне" - спросите у соседа, пусть научит. Вы должны найти безобидный способ.
Может быть просто не открывать ей дверь. Спросить "Кто там", и сделать вид, что никого нет дома.
 5 дней назад
lemurrr [2K]
))))вот и я об этом же. Прикинуться и "вуаля".Свобода. Как же я понимаю некоторых).  5 дней назад
комментировать
1

А если она намек не поймет? Я за то, чтобы говорить правду прямым текстом. Так и скажите ей, что женитьба не входит в ваши планы, или что она не в вашем вкусе или что там у вас. А все эти прикидывания и прочее могут обернуться против вас.

lemurrr [2K]
Не понимает она слов.Увы. Ни прямых ни косвенных.  5 дней назад
Fifochka [10.1K]
ну прекратите общаться, не заговаривайте, пошлите в конце концов, пожалуйтесь что напишите заявление за преследование. всегда есть выход. Обычно мужчины сами поддерживают общение, а потом вот так вот жалуются.  5 дней назад
lemurrr [2K]
Я поддерживал лишь приятельский тон.Соседи всетаки.Ну или уважительный если хотите)не более. А вот она себе тааакого напридумывала.  5 дней назад
Fifochka [10.1K]
Ну значит сами дали повод. Если у вас в соседях психически нездоровый человек появится, тоже с ним будете поддерживать общение из вежливости?  5 дней назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID