Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как померить зятя с тещей?

Злая-Я [1.4K] 6 дней назад
Злая-Я [1.4K]
Для особо остроумных.Вопрос с ошибкой из ввода через Т9.Шутников прошу проходить мимо.  6 дней назад
Женюшок [28]
так отредактируйте )))  6 дней назад
комментировать
3

Надо померить линейкой рост зятя, потом померить линейкой рост тещи. Размеры сравнить.

Можно их весами померить, сравнить кто больше весит.

Можно их объемы сравнить, по методу Архимеда, замочить каждого в ванной, кто больше вады вытеснит, тот большего объема.

Все просто.

Злая-Я [1.4K]
Очень остроумно.Т 9 смеется вместе с вами  6 дней назад
alexm12 [125K]
как бы читать стоит что постишь. Я вон не прочитал и "вада" получилась  6 дней назад
комментировать
0

А если интересует как им помириться после ссоры, то как тут подскажешь. Для начала нужно знать из-за чего они поссорились, кто начал-закончил. Ну, и, конечно, мама должна быть умнее по определению, ведь она - женщина. А зять - выбор ее любимой доченьки, то есть Ваш выбор. Если, конечно, Ваш муж не постарался и не перешел на личностные качества/недостатки Вашей мамы.

Злая-Я [1.4K]
Именно перешёл,ему никто ничего плохого не делал  6 дней назад
Женюшок [28]
Много вариантов. Опять же, не зная ситуации сложно что-либо советовать. У моей подруги, она живет в частном доме, мама приезжала на лето (из другого города). А родители мужа были категорически против этих приездов (видимо хотели единолично к ним приезжать и все). В отсутствие подруги (уезжала на море с мамой) накрутили ее мужа, да так, что он, когда жене с тещей вернулись с моря, был спровоцирован скандал.Мама подруги уехала в свой город и больше не стала приезжать на лето. Все это время подруга с родителями мужа общалась холодно-вежливо, сказав ему чтобы они в гости (а они ездили к ним очень часто) они приезжали в ее (подруги) отсутствие (по принципу: если моей мамы нет, то и твоих родителей видеть не хочу).  5 дней назад
Женюшок [28]
Это продолжалось год-полтора. В первую очередь вся эта канитель надоела его родителям, и они как бы начали путь к примирению. Затем муж подруги позвонил ее маме и они помирились. Сейчас она опять приезжает на лето. И опять его родители приезжают к ним в гости в любое время. Но это очень трудный путь. Нужно иметь ТАКОЙ характер, чтобы все это провести в жизнь...  5 дней назад
комментировать
0

Можно взять метр и померить хоть в длину, хоть в ширину :0))) Все зависит от того, какие именно параметры теща-зять Вы хотите знать )))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID