Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как одеться мужчине для фотографии на паспорт?

Нада [12K] 1 неделю назад
2

Считаю,что одежда мужчины зависит от его телосложения и т.к. на самом деле видна только шея и немного плечи,то худым мужчинам с длинной шеей и торчащим кадыком,чтобы выигрышнее смотреться,нужно одеть рубашку застегнутую на все пуговицы(пиджак в принципе не нужен,и даже галстук будет вряд ли виден).Еще хорошо будет смотреться свитер или водолазка неброских тонов.Субтильным мужчинам лучше одевать все вышеназванное,футболки и майки не желательны.А вот полным мужчинам с двойным подбородком можно и расстегнуть верхнюю пуговку,как бы удлинив шею,что может быть придаст "стройности" их лицу.Рубашку лучше выбрать не очень светлую( и тем более не белую)чтобы не сливалась с белым фоном фотографии.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Сейчас делают такие фото на паспорт, что только лицо и видно. Новые стандарты что ли? Так, что как вы ни оденетесь, все хорошо будет. Все равно не видно.

А лучше фотаться в одежде нейтрального цвета.

1

На такую фотосессию принято одеваться респектабельно: белая рубашка, черный пиджак, галстук. А я, например не поддерживаю такого. Я могу одеться прилично, но без всего этого. Очень я не люблю такой представительный вид, особенно галстук.

1

Лучше всего надеть костюм, рубашку, галстук. Но если учитывать, что на фотографии на паспорт виден только верх, то можно костюм надеть не полностью: только пиджак, все равно спортивные штаны или джинсы в кадр не попадут...

1

В классический тёмный костюм с рубашкой и тёмным галстуком.Или в тёмный джемпер с классическим воротником.На фото такие варианты солидно и выигрышно смотрятся.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID