Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой стиральный порошок лучше отстирывает пятна?

Vika Smirnova22 [3.2K] 8 месяцев назад
категория: другое
0

Мне нравится финский порошок "LV". Причем не важно, в каком виде Вы его используете (порошок или гель) он отлично справляется со своими обязанностями, чисто отстирывает, не пахнет и удаляет свежие пятна. С застарелыми лучше справляется отбеливатель той же марки.

Несмотря на то, что стоит от гораздо дороже, чем привычные нам по массированной рекламе Персил, Тайд и т.п. я предпочитаю стирать именно им по многим причинам, среди самых важных для меня - полное отсутствие запаха у белья и практически идеальный результат.

Еще один плюс - этот порошок очень экономный, не нужно дома хранить пакеты с резким и токсичным запахом.

0

А вы для взрослых или для ребенка смотрите? Потому что если брать для взрослых мне Бимакс очень нравится. А вот если нужно для ребенка, да еще и для новорожденного, тогда однозначно Я Родился. У них и гель для стирки есть и порошок, и кондиционер для белья. В чем я углядела плюсы: отлично отстирывает пятна, гиппоалергенный и практически не имеет запаха. Т.е. когда из машинки достаешь, пахнет немного порошком, а вот когда высыхает просто запах чистого свежего белья.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID