Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему Клюев, прекрасный актер и артист, снимается в такой пошлости?

Юлия панночка [53.8K] 1 неделю назад

Ну, вы поняли о чем я.

stroke [617]
Да Трианон(роль в тасс уполномочен) уже не тот  1 неделю назад
комментировать
4

Думаю, речь идёт о сериале "Воронины", в котором Клюев играет роль отмороженного дедушки. Действительно, мерзость редкая. Даже "Счастливы вместе" на их фоне выглядит как высокоинтеллектуальное кино.

Ну, что тут скажешь...Артисты тоже люди, и им тоже хочется кушать. Некоторым просто надоело простаивать, вот и хватаются за каждое предложение. Лично я к этому отношусь довольно спокойно. Как минимум, с пониманием... Клюев, который в молодости играл роли исключительно аристократов и породистых красавцев, сумел в своё время переступить через кризис пожилого актёра и теперь спокойно берётся за любые, даже самые дурацкие роли. А есть немало артистов похожего амплуа, которые пропали с экрана, потому что отказывались понижать планку. Согласен, их выбор вызывает уважение, но как артисты они фактически погибли. А Клюев, я уверен, только расширил свой творческий диапазон и продолжает работать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Да, я все понимаю - кушать всем надо, а для этого надо зарабатывать денюжку.

Ну как-то противно видеть хорошего актера, игравшего аристократов, в дебильном сериале. Не знаю что именно подвигло хорошего актера опуститься до такого уровня, но мне все-таки ближе Броневой сказавший - с голоду сдохну, а в рекламе сниматься не буду!

И не снялся!Потому что это мужчина с твердой волей и осознанием того, что он для нас не просто "некто", а кое кто символизирующий собой целую эпоху.

Вот и Зельдин был таким - он ушел и с ним ушла целая эпоха - нет, не идеальных людей, но людей все-таки знающих, что такое собственное достоинство.

Аминь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID