Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что для вас значит секс? Это любовь или спорт?

Zorjana [15.1K] 6 месяцев назад

2

секс - это желание быть причиной удовольствия для любимого мужчины, это желание чувствовать его всеми клеточками своего тела, это ощущение, что тебя хотят, что хотят доставить тебе удовольствие, это один из самых необходимых видов близости, а когда секс становится удовлетворением плоти без разницы с кем, то видимо становится чем то вроде спорта)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Так и не смогла возвести секс в "ранг" спорта. Хотя, признаться, было время, когда, махнув на всё рукой, решила, что "здоровья ради" такой вид спорта подойдет. Ничего подобного. Это уже и не секс, а так, какое то подобие.

1

Дело в том, что даже спортом нужно заниматься с удовольствием, а не просто "для здоровья". Здоровье будет, если всё с любовью: и секс, и работа, и спорт.

1

С любимым человеком секс -это любовь. С нелюбимым секс- это спорт.

0

Не любовь - это точно. Спортом тоже назвать сложно. Хотел бы отнести к разряду спорт, если принимать во внимание зарядку. Но тут подумал: зарядку сделав по утру, я бодр весь день. А вот занявшись сексом, я желаю поваляться и отдохнуть. Секс для меня скорей азарт когда я добиваюсь дамы и кратковременное блаженство.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID