Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему многие вещи с Алиэкспресс не соответствуют фотографиям продавца?

Ferrero [8.6K] 4 дня назад

3

Часто вещи с Алиэкспресса не высокого качества, а иногда и отвратительного. Если бы продавцы выкладывали фото не отфотошопленные, а реальные- продажи бы свелись к нулю. А так, сайт процветает, открываются все новые и новые магазинчики на базе этой торговой площадки.

Я одежду попробовала у них покупать, ну так себе, не очень довольна. Одно платье пришло с большими отличиями от реального вида, ужасного качества, длина маломерила. Мне продавец сделал компенсацию в пару баксов- заказала контейнер для хранения одежды. И тот оказался не таким, как на фото- пришел мешок с ручками, чем-то отдаленно напоминающий товар на картинке. Все, я "завязала"- одежу там не покупаю, только по мелочёвке иногда.

1

Я вот пользуюсь услугами сайта Алиэкспресс уже более года. По началу тоже были казусы. Что я выяснила в ходе своих покупок и чем я хочу поделится. Занимаюсь партнерками уже не первый год!, но здесь на сайте я партнерки не нашла. Следовательно все партнерские сайты со своими кеш возвратами- это разводилово. Если вы свяжетесь через них, то в итоге окажетесь в пролете. На самом сайте Алиэкспресс очень хорошая бонусная программа и хорошие скидки. Много товаров с бесплатной доставкой. Особое внимание уделяйте магазину с которым вы решили работать. В нормальных магазинах всегда большой ассортимент ,выложены настоящие фото товара, а не фотошоп из интернета. Они очень дорожат каждым покупателем.

1

Потому что те кто заказывает носильные вещи на базаре Алиэкспресс, не заказывают там себе новую фигуру.

Отсутствие талии и груди на втором снимке нельзя ставить в укор продавцу.

Да и на первом снимке шубейка на пару размеров меньше нужного.

0

Ахаха фотки конечно отборные) да потому что хотят поменьше потратить, а при этом побольше заработать, и поэтому выкладывают фотографии дорогого качественного товара и людям он конечно нравится, а по факту приходит какая нибудь дешевая фигня.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID