Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Super - Rabota.org, возможно ли заработать?

Spywolf [1.9K] 1 неделю назад
5

Сервис super-rabota.org и по сей день активно рекламирутся хайперами-лоховодами несмотря на то, что домену пошел четвертый месяц. Что из себя представляет онлайн-игра Супер Работа? Разумеется, это очередная финансовая пирамида, первоочередной целью которой является сбор средств с согласия участников.

У сервисов наподобие super-rabota.org всегда есть оберег от всех невзгод - Пользовательское Соглашение, при прочтении которого становится очевидно: администрация не берет на себя абсолютно никакой ответственности. Грубо говоря, их не колышат проблемы племени, если они вдруг появились.

А проблемы, поверьте, ждать себя не заставят. Поверив в то, что не нужно вносить средства, участник позже узнает обратную новость. Вывести больше денег, чем внес не получиться впринципе, а если захочешь что-то бОльшее - пригласи новичков. Есть претензии к работе сервиса - бан получай. По такому алгоритму все игрушки-пирамидки и существуют. Позже вообще все всхлопнется, а админ новый лохотрон придумает.

4

Это мошенники, сайт создан с целью заработать денег с людей.

Заработать может быть можно, но сложно. Отзывы пишут что там развод, лохотрон. А вот что выдает мне когда на него захожу я

2

Сейчас таких сайтов много, он на самом деле является одной из вновь созданных финансовых пирамид, которые организуются с целью отъема денег у других, конечно это будет с согласия того, кто там будет принимать участие. И хотя на первый взгляд все там выглядит чинно и благородно, но на самом деле перед пользователями админы никакой ответственности нести не будут, все это прописано в пользовательском соглашении.

Таких сервисов, как super-rabota.org сейчас много, и сначала кажется что все упадет с неба и не нужно туда вкладываться. А на самом деле нужно привести туда много новых участников, кроме самих обладателей сайта никто денег не увидит на самом деле.

2

В сети уже есть отзывы об этом сайте, которые прямо свидетельствуют о его мошеннической направленности. Тем, кто хочет заработать в интернете, стоит поискать другие места с реальным заработком. Здесь же - ни что иное, как один из множественных лохотронов.

1

Ничего на этом сайте заработать не получится, так как сайт сделан, чтобы обмануть на деньги как можно больше пользователей.

Стоит только почитать правила этого сайта и сразу становится понятно, что сайт маскируется, а на самом деле лохотринищк еще тот.

Кроме того репутация у этого сайта очень плохая, прямо хуже некуда, удивительно, что не все пользователи проверят сайты на доверие.

Ну и конечно поражают наглые и лживые отзывы о заработках, все это полное дурилово, так что не стоит свое время на этот проект.

0

Выплаты, которые предлагает сайт вполне реальные - 17 000 рублей. Я так считаю, потому что даже на этом сайте я зарабатывала одно время от 10 до 12 тысяч- это было в то время, когда я могла посвящать сайту много времени, но потом времени у меня стало мало и я не каждую неделю даже могла зайти на сайт и мои заработки катастрофически упали. Но вернёмся к сайту Сайт Super - Rabota.org - я нашла видео, где пользователь уверяет о том, что сайт платит - вот ссылка. Но всё-таки мало такого одного отзыва, нужно ещё проверить сайт и поискать другие отзывы.

0

Если проверить в интернете то уровень потрерять средства составит 95%, уровень траста -36, сайт заточен под игру где вы выбираете персонаж, который имеет работу, и продвигаете его, персонаж часто устает, стареет, требует обучения, за все это нужно платить либо из виртуальных либо ваших реальных электронных денег, вообщем цель - выманить ваши деньги,после того как вы наберете минималку перестает работать кнопка вывода

0

Сайт Super - Rabota.org - мошенник.

С этим сайтом не стоит связываться, единственный, кто сможет получить деньги от работы на этом сайте, это сам его создатель.

Цель этого ресурса, обмануть пользователей и выманить их деньги, но не как не дать пользователям их заработать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID