Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько платит сайт jewellery?

Спаанч Бооб [32.8K] 1 неделю назад
5

Сайт с названием jewellery является лохотроном. Он ничего не платит, наоборот вскоре потребует платить вас. Что интересно адреса сайтов разные, вчера я зарегистрировался на нем. А сейчас просто через поиск нашел подобный, но с другим адресом. И меня кинуло а мой вчерашний аккаунт.

В общем на сайте нужно долго и нудно смотреть рекламу о ювелирных изделиях, а при попытке вывода вас попросят заплатить 511 рублей (7 евро). После оплаты конечно же о вас сразу забудут и будут ждать следующую жертву.

Вчера я чуть ли не час смотрел эту рекламу, первые были по 5 евро, потом по 3, дальше по 2 и мини по 1 евро. Сейчас на счету имеется 110 евро, и их я естественно вывести не могу без идентификации аккаунта.

5

Можете даже не терять свое время на сайт jewellery, так как вы с него все равно ничего не поимеете - потому-что этот ресурс очередной лохотрон. Предлагается смотреть рекламу за очень хорошие начисления в евро и при попытке вывести заработанное - вас попросят активировать свой аккаунт и даже сделав это и заплатив мошенникам свои деньги - вы все равно ничего не получите, поэтому обходите этот сайт стороной.

3

Этот сайт пока ничего не заплатил. Основа сайта проста - обман доверчивых людей. Многие люди ведутся на большие обещания оплаты за простейшую работу, просмотр видео рекламы. Очумевшие такими результатами готовы и делают отправки денежных средств для получения эксклюзивного промо кода для активации своего аккаунта и получения заработанных денежных средств. А заработок сайт обещает что то около 3000 тысяч рублей ежедневно. Я бы не сказал, что это игра по честным правилам, хотя на сайте указано, что заработок абсолютно бесплатный(то есть без вложений). Будьте бдительны с этим сайтом и не попадайтесь на такие уловки лохотроны.

2

Ничего не платит, а только требует 500 рублей за промокод, чтобы якобы перечислить вам заработок за день. Сразу подумайте, почему бы не взять эти деньги из того, что вам начислено за просмотры? Нет, им настоящие надо, и будьте уверены, что после того, как вы отправите деньги, про вас забудут. Да вот хотя бы "чат" на странице почитайте внимательно, при перезагрузке сайта он показывается опять сначала! Нарисовали пару десятков сообщений, и гоняют их по кругу. Я это пишу на своём опыте, зарегистрировалась там посмотреть, что к чему. Развод лохов, в общем.

0

Сайт обмана,люди не попадайтесь на него проверенно лично!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID