Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Нормально ли, если взрослая девушка любит кукол?

БВшник [83.7K] 1 неделю назад

тэги: куклы
1

Думаю, что ничего страшного в этом нет. Когда мы, взрослые, выбираем ребенку подарок, то часто невольно сами увлекаемся процессом, вспоминая свои детские игрушки. Хочется повертеть игрушку в руках, куда-нибудь нажать, понять как она устроена. Некоторые вообще коллекционируют кукол - это просто хобби, не более странное чем, например коллекционировать модели автомобилей или курительные трубки. Хотя любовь к куклам может свидетельствовать о некотором инфантилизме девушки.

1

Не только некоторые взрослые девушки, но и некоторые взрослые и даже пожилые женщины очень любят кукол. И это нормально, потому что где-то глубоко в душе мы остаемся девочками, а куклы возвращают нам чувства из детства. Я знаю женщин, которые коллекционируют дорогих кукол ручной работы, и тех, которые сами мастерят (шьют или вяжут) куколок для себя, продажи и подарков.

0

Нормально, кто-то же собирает модели машинок и коллекционирует их. Очень кстати даже прибыльное дело если их потом продавать. И как любви все возрасты покорны, так же и к игрушкам можно отнести. Многие люди годами играют в компьютерные игры например. Дядя мой ему 50 с лишним лет, он до сих пор играет в игры. Когда мой отец считает это боловством. Вот так.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID