Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Любовь-это болезнь или лекарство от всех болезней?

Zorjana [1.3K] 6 дней назад

Каково ваше мнение?

0

Скорее всего, это болезнь, которая не терпит конкуренции и излечивает от других болезней! Когда-то давно, я сильно болела, но мой любимый и любящий муж сумел сделать так, чтобы мы забыли о моем недуге... Вот уже пару-тройку лет все это вспоминается, как какой-то давнишний кошмар.

Но проблема в том, что друг без друга мы уже не можем, как заболевшие друг другом живем!

0

Для каждого человека по-своему. Если человек очень сильно любит, а любовью ему не отвечают, то у него могут возникать депрессии, и на их фоне - болезни. А вот если любовь взаимная, то человек может быть очень доволен жизнью. Как говорится, смех продлевает жизнь. Может человек и улучшить своё состояние физическое, сам не видя того.

0

Для кого как. Если это безответная любовь, невзаимная, то скорее всего болезнь, человек страдает, мучается, не спит ночами, переживает, может сильно похудеть. Моя подруга всегда худела кг на 10, когда влюблялась. У меня взаимная любовь, хорошо и радостно на душе, хочется горы свернуть

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID