Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Фильм ужасов "Невеста" 2017 год: какие отзывы?

УРАЛОЧКА74 [98.9K] 4 месяца назад

0

Фильм Святослава Подгаевского «Невеста», премьера которого состоялась 19 января 2017 года, уже посмотрели тысячи телезрителей и, естественно, оставили свои отзывы и впечатления от просмотра.

Большинство зрителей премьерой остались довольны. Фильм уже называют самым страшным ужастиком. Поклонники ужастиков отмечают, что эта работа Подгаевского намного превосходит предыдущие.

Есть и противоречивые мнения на счет того, что этот фильм - копия дешевых американских ужастиков, которые регулярно показывают по телевизору.

Мне лично понравился - страшно!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Вчера буквально посмотрела этот российский фильм ужасов "Невеста" 2017 года выпуска.

Соглашусь с автором лучшего ответа, что фильм мне понравился.

Потому что такой сюжет в новинку.

Ужасы люблю, а здесь такая интересная задумка режиссера.

Начало фильма самое напряженное до жути. Середина всё меньше, а концовка прошла в полном расслабленном состоянии.

Думаю, что зрителей ждет и вторая часть этого фильма.

0

Редко наш отечественный кинематограф снимает фильмы в виде ужасов и триллеров. Но можно сказать что этот фильм Невеста, который вышел в прокат несколько дней назад уже многим понравился, кто его посмотрел.

Сам сюжет фильма уже располагает на просмотр, так как хочется увидеть что же произойдет дальше.

Отзывы о фильме разные. Вот кстати несколько из них.

Лучше самим его посмотреть и составить вердикт.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID