Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли влюбиться в человека, ни разу его не видев (см)?

вопрос закрыт
Zevic [482] 1 неделю назад

Познакомились в интернете, общались по телефону. Встретиться не успели, он встретил другую девушку и честно об этом сказал. Но я не могу перестать о нем думать. Что это?

0

Это не любовь,а зависимость.Вы сами придумали себе героя. Присланная фотография может быть чужой, как и биография, и все то, что он про себя наговорил. Вы не задумывались, что он может быть женат и иметь несколько детей. А мифической девушкой может оказаться его жена, которая уличила его в "шалостях".

Zevic [482]
фото его и он не женат. у нас обнаружились общие знакомые. Но вот успокоиться не могу  1 неделю назад
Псака [4K]
Понимаю,тоже была молодой.Мой рецепт,-клин вышибают клином. Поможет новая симпатия.  1 неделю назад
комментировать
0

Влюбиться невозможно.

Можно привыкнуть к общению.

Сообщил, что другую девушку нашел))) А может ему просто надоело с вами общаться)))

Переписываясь или, поговорив по телефону - уже разные выводы о собеседнике можно сделать.

Что делать? - Найдите себе другую (следующую) жертву.

0

Это привязанность, просто почувствовала родственную душу, близость мышления и, может даже хорошо, что он нашел другую до вашей встречи, а не после.

Любить это хорошо, тем более теперь, ты знаешь какой человек, характер, тебе близки.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Можно ли любить искренне человека, не разу его не видя?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID