Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие компьютерные колонки дешевые, но качественные?

Marinusha [18.9K] 1 неделю назад

Нужны колонки к ноутбуку с питанием от сети и желательно с нижним пределом частот не более 70-80 Гц.

Marinusha [18.9K]
Мне бы рублей до 500, типа 2.0.  1 неделю назад
комментировать
2

Рублей до пятисот колонки 2.0 качественными не будут. Здесь уж какие не возьмете, особой разницы нет, так как все они пластиковые и у них разница только в бренде и внешнем оформлении.

Так, стандартно: Defender или Sven - это еще более-менее. Genius лучше не брать, а то их очень много в бюджетном сегменте, но звук хуже. Правда, по пятьсот рублей акустику встретить можно уже редко, но вот модели с М.Видео - подходящие под ваши критерии:

1) Неплохая моделька с дизайном стильным => смотрим.

2) Sven`овские вот такие тоже вполне годные => для дома.

3) Накинув немного сверху, можно приобрести вот такую акустику => красота.

Такие ориентиры, вот по этим двум фирмам ищите. Но лучше все-таки увеличить бюджет хотя бы до тысячи, там уже можно развернуться по шире.

1

Я брал за 1000 рублей, даже в кризис. Это колонки фирмы Top Device TDM-305 2 колонки + Сабик. Очень хорошо выдает низкие частоты, высокие так себе. На средней громкости будет хорошо играть. Даже не слышно звука пластика, материал пластика сделан добротно. У меня они уже несколько лет, есть даже пульт для увеличения громкости. Так же есть ругулятор баса, больше или меньше делать.

компьютерная акустика 2.1

суммарная мощность 20 Вт

однополосные колонки

материал корпуса колонок: пластик

материал корпуса сабвуфера: MDF

диапазон частот 55 - 18000 Гц

Найти можно в магазинах М.видео, Эльдорадо, ДНС или на заказ.

1

Я купил за 1000 рублей колонки Genius F&D играют ну прям отлично для своей цене а главное и громко и качественно они типа деревянные, очень прикольные.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID