Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Лечили ли вы бесплодие народными средствами? Какими? Помогло?

Zevic [470] 1 неделю назад
1

Никакие народные средства не помогут, я пять лет лечилась. Чего только не было, и гадалки и травы, ничего не помогло. А боровую матку кстати надо очень осторожно принимать, вы знаете об этом? Там очень серьезные побочные эффекты. Я после всех мытарств решилась на ЭКО, муж уже давно был согласен, так как очень хотел детей. Некоторое время выбирала клинику и врача, но недолго. Нам вот сразу понравилась клиника К31 Петровские ворота, но мы еще в две съездили, чтобы уже точно понять, что это наш врач (Ашитков Тарас Вячеславович) и наша клиника. Получилось со второй попытки, точнее второй раз был крио, без стимуляций, просто перенос. И удача!!! малышу скоро 5 месяцев!! Поэтому всем девушкам я советую не терять время на ерунду всякую, а идти к грамотным специалистам и решать проблему.

Zevic [470]
Мне ЭКО не вариант. гормональный сбой, отказали....  1 неделю назад
комментировать
0

найдите в интернете "виноград против бесплодия" есть адрес, в одном из монастырей священники выращивают виноград, напишите туда письмо с описанием проблемы. Единственное, что требуется это к письму оплаченый конверт с обратным адресом. Три виноградины и молитвы которые нужно читать, высылают абсолютно бесплатно.

Удачи Вам.

0

Была у меня такая проблема со второй женой. По женски, у неё всё было нормально. У меня ребёнок от первого брака. При обследовании всё нормально. Посоветовали семена чёрной редьки, как то применять но до дела не дошло, дело дошло до развода.

0

Моя подруга пробовала лечиться боровой маткой,помогло,забеременела.Эта трава помогает мужчинам и женщинам в лечении бесплодия.У этого растения очень много лечебных свойств,можно посмотреть тут borovaia-matka-besplodie.ru.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID