Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какого цвета эта куртка?

Leona-100 [56.4K] 1 неделю назад

тэги: куртка, цвет
категория: стиль и красота
0

Куртка, представленная на изображении серо-стального цвета, но в определенном ракурсе, в сочетании с бежевой аппликацией имеется отлив в теплый серо-терракотовый цвет.

Именно глянец структуры ткани, из которой выполнена куртка, будет способствовать отражению тех предметов, которые находятся рядом.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Это опять загадка вроде того нашумевшего платья? Глядя на фото мне кажется, что полоски и рисунок коричневые, а фон черный или темно-синий. На самом деле вполне возможно, что кто-то поиграл с расцветкой в фоторедакторе (как будто изменили теплоту цвета) и в оригинале куртка (олимпийка) должна была быть черно-белой.

Но такого ажиотажа как с платьем, имхо, уже не добиться! Хотя не сомневаюсь, что спорщиков сейчас много соберется и все будут доказывать золотисто-синюю точку зрения или бело-черную)) Тем не менее, с удовольствием почитаю, что скажут другие отвечающие и сравню их точку зрения со своей!

0

Ой, ну началось) То платьишко, то тапочки, теперь вот куртка от спортивного костюма. Все снято с непонятным освещением и неправильным балансом белого.

Ну серо-голубая, конечно. Полосы и ранешний трилистник адидасовский - белые. Просто освещение делает их какими-то розовато-серыми. Как те кошки, что в темноте все серые.

0

Мне изначально показалась темно-зеленой (болотной). Присмотревшись, кажется, что это из-за света (неудачное или просто темное освещение). Думаю, реальный цвет черный (если правильно сфотографировать, без проблем с освещением).

Поэтому и полоски кажутся желтыми. На деле, наверное, они белые.

0

Да, долго приглядывалась. Думаю основной цвет черный с серым отливом. А что касается плинта, то адидасовский , а цвет бледно терракотовый я бы так сказала. Сколько людей, столько и мнений. Интересно , а на самом деле какой, или большинство смотрящих на алимпийку дальтоники )

0

Глядя на фото куртки (надеюсь фото не искажает цвет), рассматриваю основной цвет - назову этот цвет "мокрый асфальт" - один из оттенков серого (чуть было не написала "50 оттенков серого").

Полоски и "лепестки" - цвет серо-бежевый, типа "черный жемчуг"

0

Реально цвет вводит в заблуждение или так подействовало освещение на фото . Но мне почему-то кажется , что основной цвет куртки тёмно - коричневый . Да и по логике , рисунок беж (светло - коричневый ) должен сочетаться с коричневым .

0

Мне кажется куртка черная, с коричными логотипами, но удивлен ответам. Очевидно все видят данную куртку в разных цветах. Прикольная цветовая иллюзия. Люблю такие приколы. В последнее время много таких фото в интернете ходит.

0

Вроде не дальтоник, мне кажется серо-зелёная, со стороны похож на металлик с примесью зелёного.

0

Ну да,похожа на металлик с примесью зеленого.Полосы и рисунок светло-коричневые или кремовые.

0

Однозначно цвет металлик с голубым. Голубовато-серый, так сказать

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID