Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Порошенко отменит закон о запрете экспорта леса-кругляка . Зачем ему это?

Лана90 [9.2K] 1 неделю назад

Почему президент Украины готов отменить закон о запрете экспорта леса-кругляка ?

Нужен ли украинцам безвизовый режим такой ценой ?

Каким образом Порошенко отменит закон о запрете экспорта леса кругляка ?

Проголосуют ли в Раде за отмену запрета на вывоз леса-кругляка ?

3

Недавно обнаружил довоенную карту моего родного полесского городка и удивился обилию железных дорог, проложенных во всевозможных направлениях. Задал вопрос отцу, который застал еще в детстве эти железные дороги. Грешным делом подумал что оккупанты, немцы а затем поляки развивали активно пассажирское железнодорожное сообщение. Не тут то было, оказывается железные дороги были проложены в лесные массивы и новоявленные колонизаторы активно тянули в Германию и Польшу наш лес, дело было поставлено на поток, инвестиции, стройка, вырубки. Для тех же целей был вырыт Днепро-Бугский канал.

Удивляюсь теперь людям которые восхваляют благодетелей, по сути бандитов и расхитителей. Спасибо Советской власти, за то что шумят на родном полесье леса.

Лес - стратегическое сырье, за "живое" сырье благодарная Европа заплатит щедро.

2

Лес кругляк - это своего рода стратегическое сырье. Известно, что при существующих технологиях на западе древесина используется без остатка в ход идут и опилки и стружка и кора. Кроме того, стоимость леса кругляка, значительно ниже, чем переработанной древесины.

Я уверен, что ворота для экспорта леса кругляка будут открыты в ближайшее время. и препятствий этому никто никаких чинить не будет. Все хотят оставаться у власти и резать кусок пирога.

0

Отмены закона потребовал Евросоюз за очередной транш-кредит.

Помимо этого условия есть и другие. Не стоило президенту Украины так разоряться богатством своей страны.

Мне стыдно за те слова, которые я слышала от президента по поводу данного закона.

Европа свои леса небось не рубит. А зачем, если можно по дешевке в Украине купить.

Лысые Карпаты Украине не нужны. Стыдно уважаемый пан президент. Стыдно за вас.

Надеюсь, что за отмену закона на запрет экспорта леса-кругляка не проголосуют.

0

В мире у таких существ как Порошенко есть всего три стимула жизни: Власть, деньги, и удовольствия. Поэтому он, и отменит запрет на экспорт леса кругляка так как это принесет ему сохранение его власти (ну хоть на какое то время), деньги, что в итоге приведет к дальнейшему получению удовольствий.

В Раде может с кем то поделятся, кого-то просто припугнут, и закон готов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID