Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сколько минут делается массаж трехмесячным малышам?

БВшник [83.7K] 1 неделю назад
тэги: массаж
категория: семья и дом
1

Я считаю что такому малышу массаж легкими поглаживающими движениями делается не более 5 и минут. И то пока ребенок принимает воздушные ванны, например вы меняете ему одежку и в это время можно провести массажик.А 30 и минутные массажи это для взрослых.У ребенка может и температура подняться, и появиться нервозность и раздражительность.Это мое мнение.У меня 2 сына правда уже взрослые.

0

Ребенку массажист делал ровно 30 минут, и я должна была ещё два раза в день делать все то же самое. Что у меня получалось я повторяла конечно, но далеко не все упражнения. Фитбол был самой любимой частью

0

Я дочь возила на массаж в этом возрасте,ей делали его 20 минут.Мы ходили на массаж всего тела+гимнастика.Это время двух этих процедур вместе.

0

Длительность сеансов массажа девочки или мальчика в три месяца не должны превышать 30 минут.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID