Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Можно ли заработать на сайте postamatic? Как?

Кармадон [1.5K] 1 неделю назад
0

Очень часто встречаются разные предложения о том что можно заработать в интернете,так же пишут без вложений но это не так хоть малейшую сумму запрашивает и типо после этого начнёшь зарабатывать!Всё это развод полный,миллионы людей заходят на такие сайты кто то понимает что развод и уходит со страницы а кто то рескует попробовать вдруг повезёт и таких людей тысячи они кидают а толку нету,вот на этом создатели сайта зарабатывают,ты не закинешь деньги другой закинет!!!так что даже не думай что можно на этих сайтах заработать

0

Я работаю на Постаматике уже 3 месяца. Если есть вопросы по этому сервису, можете задавать в комментариях. Я пишу отзывы на разные проекты. Мой заработок зависит от выполненной работы. Выплаты раньше были один раз в неделю, сейчас уже каждый день. Плюсы: разнообразные задания, стабильные выплаты, постоянная работа. Минусы: придирчивая модерация. P.S.: Ответ от artem chalov просто нелепый. Сразу видно, что человек даже не соизволил зайти на сайт и посмотреть, чем он занимается.

Кармадон [1.5K]
Я зарегистрировалась, но заданий нет. Все по нулям. Почему?  4 дня назад
комментировать
0

Заработать можно! Сервис Постаматик - это аналог Адвего и Форумок. Там нужно писать отзывы на разных сайтах и получать за это деньги. Если кто-то пробовал себя в линкбилдинге, то эта работа для вас. Но на эту работу берут не всех желающих. Там нужно просто заполнить анкету на сайте и ждать ответа. Если вас примут, тогда вы можете выбирать себе любое задание на их сайте и выполнять его.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID