Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Каким был для вас год 2016?

Госпожа [2.1K] 1 неделю назад

Для меня 2016 год был одним из самых тяжёлых за последних 10 лет. У моих знакомых и друзей - не лучше. А как вам? Есть кто-нибудь, у кого хорошего в этом году было больше, чем плохого?

тэги: жизнь
категория: другое
0

По сравнению с 2014 и с 2015 годом, 2016 был замечательным. Были только проблемы бюрократического характера. А в поиске личного счастья мне помогли..... носки) Новый 2016 год встречала в китайских красных носках с иероглифами счастья) То ли они помогли, то ли я расцвела. Но в личной жизни все складывалось хорошо. И по здоровью тоже появилась надежда на лучшее

0

Спасибо году 2016году !Этот год был "обезъянки "по китайскому гороскопу .Я думала, что год будет плохой у меня по гороскопу несовместимость с этим годом .Но все вышло не так,год был замечательный и денежный и все, что мечтали все купили и фруктов было много и дешево и овощей и солнечным интересным было лето .Год прожили как пропели , только хорошее .

Госпожа [2.1K]
Интересно вы объяснили )) Для меня количество фруктов летом - это не аргумент в пользу удачного года..Ну, если только у вас на этом бизнес построен или дача семью кормит. Я размышляю более крупными категориями: работу нашили или потеряли, ребёнок родился, кто-то умер, квартиру купили, в лотерею выиграли..Как-то так..  1 неделю назад
комментировать
0

Для меня год был сложным.Я бы сказала неоднозначным.было и хорошее было и неочень.хотя год еще не закончился,вдруг в декабре ждет какой-нибудь сюрприз.Вообще год стал переломным,очень надеюсь,что 2017 принесет мне то,что я так давно жду.Чего и всем желаю!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID