Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Работать с этим сайтом реально или нет "Jewellery"?

0xana [15.4K] 4 месяца назад

На почту пришло предложение о подработке, заработке, оплата за просмотры, кто нибудь там работал, работает?Что скажете? Не хочется тратить время в пустую!

2

Сначала насмотришься всякой мудаты до отрыжки, ибо

не набрав 50 евро бабло на свой живой счёт не выведешь.

Но набрав эту сумму и пожелав её вывести получишь следующий геморрой:

у тебя потребуют твои живые 7 евро за промо код,

который якобы и позволит тебе вывести то, что ты надолбил.

И вот если не позволит,

то можешь смело именовать себя лохом.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

К сожалению, мы в очередной раз имеем дело с мошенниками, которые прельщают обещаниями высоких оплат за работу, которая не потребует от вас много времени и усилий, но в ответ необходимо незначительные перечисления, которые в итоге не вернуться обратно.

Оплата предлагается за просмотр рекламы по ювелирным изделиям, а оплатить вам необходимо свою регистрацию, оплата которой невозможна из заработанных денег.

6

По-моему, уже можно с самого начала сделать выводы о перспективности сайта как возможного дополнительного заработка.

Если, еще не предоставив работу, сайт предлагает пользователю пройти платные услуги, необходимые для старта (типа авторизации, верификации, активации, прочих обязательных перечислений), уже нужно насторожиться.

Далее, предложение слишком легкого заработка, тем более - заработка, осовремененного приравниванием к валюте, - второй настораживающий момент.

Третье - невозможность зачета обязательных перечислений в счет будущего заработка.

Этот сайт полностью "соответствует" приведенным выше настораживающим моментам.

Так что сайт ненадежный.

Если не хотите потерять время и потраченные деньги на необходимые процедуры, поищите другую возможность заработать.

Crowood [24]
Очень верно сформулирован следующий признак:
«Невозможность требуемых оплат за счет обещанного заработка»
Если таковой обнаружен,
то налицо стопроцентный лохотрон!
 3 месяца назад
комментировать
3

Этот сайт сейчас очень популярный, еще бы ведь потенциальные работадатели предлагают поистине шикарный заработок.

За один просмотр ролика, рекламирующего ювелирку вам предложат от одного евро и это лишь минимальная сумма, а так расценки есть и выше.

Но подвох, кроется в том, что вам придется оплатить верификацию или активацию своего профиля и это будет стоить всего 7 евро, почему эти деньги нельзя высчитать уже из заработанного не объясняют, хотя и так понятно, что ради этих семи евро и была затеяна вся эта движуха.

Так что нечего заработать не удастя, это полный лохотрон, который желает произвести впечатление хорошего сайта.

2

Вам предлагается просматривать видео ролики с рекламой ювелирных изделий. За каждый просмотр от 10 до 30 секунд начисляют от 1 до 3 евро. Вы все просматриваете и тут начинается самое интересное. Вы видите, что на счету у вас за 10 минут целых 50 евро. Это круто!

Только вот вывести их Вам предлагают за деньги под предлогом платной активации аккаунта(их активаций, всего 20 или 30 шт. в сутки. То есть ограниченное количество). Я сам не отправлял, так как считаю, что это подстава!

Вам решать!

2

Нет, этот сайт является лохотроном. Уже есть много отзывов о нем в интернете, в частности на нашем сайте Большой вопрос. Вам придется якобы за плату просматривать рекламу ювелирных изделий, притом "платят" неплохо (1-5 евро за один просмотренный ролик). Но чтобы их вывести включается старая схема известных лохотронов, заплати им свои деньги за активацию (верификацию и так далее). Естественно, что после уплаты им 511 рублей о вас тут же забудут. Сайт не платит.

1

Сайт "Jewellery" уже просматривался на нашем сайте, приводились доводы что это типичный лохотрон.

Ради интереса потратила час своего времени и просмотрела все видео. Да красиво и заманчиво, француженка так хорошо убеждает. Вы за час соберете 56 евро, но чтобы их получить надо заплатить 7 евро.

Теперь вопрос - зачем сайту, который собирается вам платить каждый день 50 евро!!!, какие-то 7 евро? У них на это есть оговорка - проверить не робот ли вы. Мне 7 евро для нужд какого-то дяди жалко.

1

Очередной лохотрон 1.Ответы в чате не соответствуют вопросам, с ошибками и периодически повторяются. 2. Курс ЕВРО сегодня 69.00 к вечеру 68.80 на сайте расчёт ЕВРО идёт по 73.00. 3. Существует сайт Jewelery торгующий ювелирными изделиями а сайт Jewellery (разница в одной букве L) лохотрон так же как и сайт по заработку Lemoda вместо Lamoda!-не попадайтесь!

1

Увидела это предложение, и, конечно, заинтересовалась, ведь деньги по сегодняшним меркам предлагают немалые. Насторожил тот факт, что придется платить за то, чтобы заплатили тебе.

Лохотрон, не нужно верить. То есть работать с этим сайтом реально (просматривая себе рекламу), но заработать на нем вам не получится.

0

Я может и лоханулась,но 7 долл.пришли на баланс это точно, только начитавшиь разных отзывов пришла к выводу,что полно негатива,а так хоть посмотрела ролики...помечтала,увидела как делаются украшения,это экскурсия в мир красоты,обошлась мне в 511рубл. ну и что?в магазин не хватит сходит на эти деньги,а если и хватит,потом в туалет сольем....все равно пропадут.Верьте люди в чудеса!!!!

0

РАБОТАЮ НА ЭТОМ САЙТЕ ДАВНО. ВНАЧАЛЕ ОБЕЩАЛИ ВЫВОД С 50 ЕВРО. ПОТОМ ОПЛАТУ ТЕМ, КТО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА НАЗАД. СЛЕДУЮЩИЙ ВЫКРУТАС : ПРИВЕДИТЕ 40 ВЕРИФИЦИРОВАННЫХ РЕФЕРАЛОВ И БУДУТ ВАМ ДЕНЬГИ! ПО-МОЕМУ, ГОСПОДА, НЕ НАМ, РАБОТАВШИМ ДЕНЬГИ, А ВАМ НАШ ТРАФИК!

0

Если я и лоханулась,оплатив активацию,действительно 7 евро пришли на баланс,то хотя бы помечтала и насмотрелась красоты,конечно со своей реферальной ссылкой никого приглашать не буду,посмотрю,что будет дальше,хотя уже знаю,предложат 40 реф.привести активных..

0

Сайт "Jewellery" обещает вам много чего. Но вначале надо ему уплатить. И тогда... Скорее всего именно тогда и завершится ваше общение с этим сайтом.

Считаю, что это, простите за тавтологию, чистой воды лохотрон. Лучше не связывайтесь, сохраните себе нервы.

0

то что вы оплачиваете как вы говорите за то что что бы заплатили тебе после покупки промо кода возвращаются на твой счет на этом сайте в виде 7 евро!!!!!!

0

"Jewellery" очередной развод на деньги.

Спасибо всем участникам и создателям БВ,- оберегающим покой и кошелёк от развода мошенников.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID