Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как вы любите встречать НГ: с семьей или в шумной компании?

leila25 [2.1K] 1 неделю назад
2

По молодости хотелось тусить, причем чем больше народу, тем лучше. Сейчас конечно хочется встречать с семьей и близкими друзьями. А вообще я сейчас люблю 31 декабря отоспаться, а 1 января приглашать к себе друзей. Я живу в частном доме и мы всегда жарим 1 числа шашлыки, рыбку в фольге запекаем на костре. Если нет сильного мороза, то можем устроить шведский стол на свежем зимнем воздухе. Всегда весело, душевно проходит 1 января. Вот так я люблю встречать новый год)

2

В молодости - в шумной кампании. С годами появилась потребность встречи НГ в кругу семьи, или времена изменились или мы изменились? Но ожидание НГ является самым праздничным, самым главным в году. Мы думаем о закусках, напитках, нарядах,, разве это сравнится с чем-то другим?! (конечно это относится и к д.рождения)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID