Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

По каким признакам можно понять, что мужчина мастурбирует?

MAKEBELIVER [7.9K] 1 неделю назад
5

Ну, я, к примеру, понимаю, что муж мастурбирует, когда мы вместе лежим в постели (типа спим, ночь), и тут вдруг кровать начинает трястись. Я ему не признаюсь, что "засекла". Если же вам надо узнать, мастурбирует ли мужчина, в тот момент, когда он НЕ мастурбирует, это тоже очень просто. Мастурбируют все мужчины, 99,9%.

2

Если только застать его за этим занятием врасплох.

Предполагаю, что все мужчины делают это, несмотря на семейное положение.

Поэтому не нужны никакие признаки, кстати, которых и нет, чтобы понять эту простую истину.

1

Если это точно мужчина, значит - он точно мастурбирует. Если женщина - с вероятностью 75 процентов она тоже это делает. Как часто - не важно. Кто-то несколько раз в день, кто-то - раз в несколько недель.

Если этого не делается на ваших глазах, как и хождения в туалет по маленькому или большому, это не значит, что этого не происходит.

Плохо лишь что кому-то в паре приходится мастурбировать и так, что это замечает кто-то еще. Собственно, мужчина и женится в первую очередь для того, чтобы секс был - когда он этого захочет, а не чтобы заниматься мастурбацией при наличии живого партнера.

Alekatea [45.1K]
Уважение к партнеру тоже никто не отменял. Моему мужу просто иногда не хочется меня будить. Это нормально. Заниматься сексом с полуспящим партнером не есть хорошо.  1 неделю назад
rodleoil2 [38.3K]
Конечно, конечно.
Но тогда бы он занимался этим в ванной, а не прыгал на кровати, так или иначе будя вас и давая вам понять, что "секса-то не хватает, дорогая" :)
Или, по-вашему, он настолько глуп, что не понимает, что такие физические упражнения в кровати точно разбудят даже крепко спящего? :)
 1 неделю назад
Alekatea [45.1K]
Ой, всё.... у нас все хорошо в сексуальном плане с мужем, и если он мастурбирует в постели, то только потому что уверен - я крепко сплю. И если я не сплю, это только мои проблемы. А если сплю, его телодвижения не разбудят меня.  1 неделю назад
rodleoil2 [38.3K]
Будучи женщиной, я бы вам поверил безоглядно, как только женщина может верить женщине. Но будучи мужчиной, позволил себе сформировать мужской ответ на ситуацию :)  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID