Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как сделали большие глаза парню из клипа Loboda "Твои глаза"?

Lalique [52.9K] 6 лет назад

Клип Светланы Лободы "Твои глаза".

3

Тут на мой взгляд можно допускать две версии. Первая, что это грим и контактные линзы. Вторая, что это чудеса компьютерной графики. Думаю что все же это компьютерная графика, так как у Назара иногда глазное яблоко прям навыкат. А иногда нормальные глаза по размерам. Да и для контактных линз довольно таки яркий цвет.

Истинное положение вещей знают лишь те, кто непосредственно принимал участие в создании клипа. Пока информация широкой публике недоступна. Лишь одно издание неудачно сделало вид что в курсе, но говорить не будет. Возможно кто-то из непосредственных участников когда-нибудь даст ответ на этот вопрос здесь же.

А пока несколько фотографий, на одной из которых Светлана Лобода. Ее фанаты сделали фотошоп снимка.

Светлана Лобода и парень с клипа Твои глаза
.
Лобода Твои глаза

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Они нереальные! да ещё и голубые-преголубые) Но с у живого человека нереально добиться такого разреза глаз, даже если вставить контактные линзы. Поэтому в клипе Светланы Лободы Парень использовалась компьютерная графика.

1

Нет никаких сомнений, что у обычного человека таких огромных глаз, как у парня из клипа "Твои глаза" быть не может. Он больше похож на героя японского аниме или на пришельца с другой планеты, чем на одного из нас.

Даже если вставить цветные линзы размер глаз не увеличится и они не станут такими огромными.

Очевидно, что тут поработали специалисты по видеомонтажу, которые с помощью компьютера обработали фрагменты изображения, искусственно увеличив размер глаз блондина из клипа.

1

Я так думаю, что в таком деле - как сделали большие глаза парню из клипа Loboda "Твои глаза", вероятнее всего использовали, так называемые современные цифровые технологии, или говоря другими словами, как обычно чаще об этом говорят, простым языком - это компьютерная графика.

Потому, что иначе, наверное невозможно, достичь такого эффекта, как например, большие глаза в этом клипе, каким-то другим способом.

1

Такие большие глаза у парня в клипе-это очень оригинальная задумка, которая сразу же цепляет зрителя, благодаря чему, этот клип стал одним из самых необычных работ Светланы Лободы. Многие задаются вопросом, как такое возможно сделать. Ответ, на мой взгляд, очевиден, эффект таких больших глаз был достигнут с помощью супертехнологичных и современных компьютерных технологий.

1

Глаза Паренька из клипа Светланы Лободы "Твои глаза" выглядят устрашающе, уж очень они большие, неживые, как у куклы.

Эффекта огромных глаз на пол лица, добились скорее всего какой-либо компьютерной программой, компьютерной графикой.

Этого конечно точно, мы сказать не можем, возможно Светлана Лобода расскажет об "глазищах" своего героя на Муз-Тв в программе РRОклип.

1

Действительно соглашусь с предыдущими авторами, с помощью линз нельзя добиться таких больших глаз, а у парня просто огромные глаза. Скорее всего тут понадобилась помощь фотошопа. С помощью фотошопа и были сделаны такие большие глаза. А другими методами их просто такими не сделать, видно же, что они неестественные.

1

Одна из самых известных песен Светланы Лободы и в этом клипе решили парню специально сделать такие глаза. Видимо чтобы привлечь внимание . Я все же думаю, что это компьютерная обработка. Линзы так не выделяют глаза.

0

В клипе Светланы Лободы парень имеет нереально большие голубые глаза. Но можно с уверенностью сказать, что это не линзы. Ведь сам разрез глаз очень уж большой. На самом деле это - компьютерная графика, фотошоп.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..