Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

"Экс на пляже" 2 сезон на Пятнице. Кто ведет? Где смотреть все выпуски?

Tju [1M] 4 дня назад
4

Мне совершенно не понравился первый сезон(. Я ожидала что-то типа "Каникул в Мексике". Что-то яркое, сексуальное, красивое. Так все и говорили, что так именно будет. Но очень слабо и даже скучно было.

Очень надеюсь, что второй сезон будет интересным, будут чувства настоящие, любовь и победители будут реальными, любящими. Второй сезон начинается с понедельника, 28 числа. В двадцать два часа, время московское.

Смотреть буду по телевизору все выпуски и еще можно на канале Пятница.

Вот по этой ссылке.

О ведущем нет ни слова, никакой информации. Значит, опять будет только голос за кадром комментировать и планшет.

3

Совсем недавно закончился первый сезон шоу "Экс на пляже", но уже вот-вот начнется второй сезон этого увлекательного реалити-шоу.

Как всё будет во втором сезоне, мы не знаем, но уверена, что будет интересно.

Точно известно, что "работа" на острове будет в том же режиме и по тому же плану, что и в первом сезоне. Ребятам дадут планшет, где будут задания, которые они будут выполнять - одним словом, все, как в первом сезоне. В финале голосование будет с помощью "кувшина"). Увидим все.

**

Все выпуски нового сезона можно смотреть на канале "Пятница", в вечернее время - в 22 часа (московское время), каждый день, кроме пятницы.

И, конечно, загляните на официальную страницу канала - сюда.

Кстати, там же сможете узнать результаты голосования и сами сможете оставить свой голос.

2

Второй сезон очень горячего шоу "Экс на пляже" стартует сегодня. Об этом было известно еще двадцать пятого ноября 2016 года в социальных сетях. Я видела "Вконтакте".

Официально данное шоу ведут и создают сами участники. Еще там присутствует планшет, вместо писем, о котором все уже сказали, будет и ведущий, голос которого мы будем вновь слышать за кадром.

Все выпуски "Экс на пляже" 2 сезон будут показаны на канале "Пятница" в десять часов вечера. Смотрите шоу только по будням, кроме пятницы. Начало с понедельника - сегодня, 28 ноября. А в четверг четвертый выпуск и последний на этой неделе.

И можно зайти на страницу канала в интернете. Здесь информация.

1

Когда пропускаю выпуск, всегда обращаюсь к главному сайту. Это сайт канала.

Там выкладывают фотки, видео и выпуски. Второй сезон "Экс на пляже" уже начинается сегодня (28.11.2016), в 22 часа по московскому времени на Пятнице.

Новые участницы и участники уже известны, смотрите по моей ссылке их фото, инфу личного характера.

Там и голосовать бесплатно можно. Еще инфа ЗДЕСЬ.

0

На канале Пятница стартовал второй сезон шоу Экс на пляже. Ведёт шоу по- прежнему закадровый голос, сам он себя называет Планшетом. Ведущий Планшет шоу Экс на пляже в кадре не появляется.Начало сезона традиционно открывает Жанна Бадоева. Смотреть в 22-00 по будням на канале Пятница или на сайте https://ex-na-plyazhe.friday.ru/

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID