Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему свидание без обязательств не осуждается, а секс- да?

Илья Ульянов [43.2K] 1 неделю назад

Поясню. Что такое секс без обязательств, думаю все знают. При этом есть в общественном сознание некоторое осуждение этого. А вот свидания за счет мужчины, а далее и полноценное динамо, как-то не очень осуждаются. Очень редко и то сразу мужчине посмешившему об этом заикнуться - затыкают рот, начинают всячески гнобить, аргументируя шаблонами о ненастоящем мужчине или навешивая ярлык неудачника, жадины и так далее. Или я не прав?

1

Разве сейчас всем не все равно? Разве перед сексом договор заключают? Взрослые люди либо занимаются сексом, либо нет. А то, что в головах сидит после этого, то это уже личное дело каждого. Если человека задевают эти осуждения, значит не зря, значит он понимает(хотя себе и не признается), что что-то в этом не так. А еще проще, секс без обязательств чаще оправдывается простой физиологией. Думаю, если два индивида обоюдно согласны на такой вид взаимоотношений, то остальные либо присоединяются, либо остаются за порогом спальни и их это никоим образом не касается!

1

Как раз наоборот, сейчас повсюду кричат, что девушка на первом свидании должна за себя платить сама! Независимо, что будет дальше.

А мужчина может платить за свою уже женщину, то есть когда отношения начались.

А те кто кричат, что что мужчина обязан оплачивать, раз пригласил...просто не имеют денег и хотят халявы.

Хотя если речь идёт лишь о чашке кофе, то почему бы не заплатить мужчине за даму.

1

Потому что мы не животные и сексом занимаются не для того чтоб тупо спустить жидкость!Только почему то чем больше все развивается,тем сильнее деградирует морально человек.Элементарно ведь прежде чем раздеться и заняться этим для приличия надо пообщаться с человеком.У каждого человека при общении возникают планы на будущее и если их не возникает то нечего и продолжать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID