Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему нельзя сразу признаваться девушке в симпатии?

Цветущий миндаль [88.6K] 1 неделю назад
4

Дело в том, что это относится и не только к девушкам, но если человек сразу признается в симпатии, то появляется подозрение, либо он лукавит, либо у него не все дома. Или того хуже, что он или страдалец или просто маньяк.

Так что прежде чем признаваться в симпатии нужно и себя показать и самому убедиться, что то , что вы хотите сказать будет выглядеть серьезно и принято с должным вниманием.

По этому поводу я вспомнил фильм "Мертвый сезон".

Там профессор Хас говорит, что идея должна созреть, а сорвавши зеленый плод можно и отравиться. Так что это высказывание относится и к данному вопросу.

Проще говоря не надо спешить, а надо помнить русскую поговорку по этому поводу, о том где хороша спешка.

3

Потому что так уж устроены девушки, что если кому-то они очень нравятся - тот им даром не нужен (ну, если это только не первый парень на деревне, по которому сохнут все подруги девушки). Тот, кто внимания не обращает - тот гораздо интереснее.

2

Потому что в начале общения девушка может не успеть определиться, как относиться к парню. А подталкивание к нужному состоянию может раздражать её. Смотря где познакомились парень и девушка. Если есть возможность дальше общаться, то с признанием можно подождать, и как можно лучше узнать друг друга. Но при этом поддерживать дружеское общение. То есть вначале общения просто выше вероятность получения отказа девушки, а отказ девушки не всегда бывает перманентным. Нужно дать ей время, чтобы определиться с отношением к парню. Но слишком долго ждать тоже не стоит (более 1 года). Если девушка оказалась несвободной от отношений, и парень получил при этом отказ на признание, неважно когда, то тем лучше для двоих. Вывод: отношения парня и девушки лучше начинать с дружеского общения.

1

Я честно говоря не скрываю если девушка мне симпатична. Не считаю зазорным в этом признаться в первые моменты. А какие она сделает выводы и так далее, это сугубо ее дело. Главное в этом деле не грубить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID