Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Ежедневник - это хороший подарок на Новый год? Почему?

Inara-pd [9.6K] 4 месяца назад
2

Ежедневник - это отличный подарок для человека любящего планирование, для коллеги. Но стоит все-таки узнать как планирует данный человек. Ведь ежеденевник должен помогать осуществлять свои планы, а не лежать мертвым грузом на полке или ящике.

Я например, не могу планировать в стандартном ежедневнике, который перед новым годом появляется в каждом магазине (датированный, одна-страница - 1 день, распределенный по времени). У меня своя какая-то система ведения записей, больше подойдет красивый пустой блокнот.

А если у человека очень много дел на день, он ходит на всякие совещания, планерки, и вы видите, что подобный ежедневник - это его неотъемлемый атрибут, то подарок будет неплох.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Это хороший подарок коллеге. Он подходит по деловому этикету - не слишком дорогой и не интимный. Тем более ежедневник действительно пригодится для работы)) Они имеют свойство быстро заканчиваться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID