Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

На какой квест в реальности сходить с ребенком в Москве?

Марина 061273 [21] 1 неделю назад

Сын 10 лет очень любит ужастики. Решили на День Рождения сделать ему приятное, сводить на страшный квест в реальности. Чтобы было что-то жутковатое, но в меру, чтобы не травмировать его психику. Посоветуйте, есть ли у кого-нибудь что-то на примете. Живем в Москве.

1

Они ходили в «Арлекино». Это квест-клуб на Красной Пресне. Вы на сайте посмотрите, сколько там человек должно быть. Сын большой компанией ходил, их там человек 7 вроде бы было.

0

Сын с друзьями вот недавно ходил на квест "Парк Юрского периода". Ему 13 лет, но там были мальчики и помладше. Говорит, что было интересно. Загадки почти все смоли разгадать, где не смогли – взяли подсказки. Динозавры как настоящие, и все так реалистично, как будто побывал в фильме. Как я поняла, такой в меру ужастик, во всяком случае без крови и "расчлененки". Они на «Пилу» вначале хотели, но я против была.

Марина 061273 [21]
Пеппи, спасибо за ответ. А где этот квест идет? И на сколько он человек? Всей семьей – я, муж, ребенок - туда можно пойти?  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID