Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как напугать спящего муж?

Юлия Саченко [534] 6 дней назад
Юлия Саченко [534]
Да да- мужа напугать хотела. Извините.  6 дней назад
комментировать
4

Господи, зачем спящего пугать-то. Ещё энурез вызовете, оно вам надо.

Потом придется всю последующую жизнь памперсы для взрослых покупать.

Пугать спящего , конечно, весьма увлекательно , достаточно громко гавкнуть рядом и этого уже достаточно, чтоб спящий муж до потолка подпрыгнул.

Но, желательно и о последствиях подумать. Об энурезе я уже написала, но могут быть последствия и для вас лично.

Спящий спросонок сильно разбираться не будет, можете нечаянно и схлопотать, зависит от темперамента супруга.

А вообще, удачи вам в ваших забавных начинаниях.

А я бы на вашем месте благоверного или себя пожалела бы.

1

Скорее всего вы хотели написать слово:" мужа". Нужно взять за внимание возраст вашего мужа. А потом честно себе признаться- любите его или нет. От этого будет зависеть как далеко зайдет ваша шутка. Можно вылить воды на кровать, повесить над головой ведро или что-то подобное, чтоб когда он будет переворачиваться,то удариться головой и проснется. Способов много, а если у вашего мужа больное сердце? Будьте аккуратны. Я бы обиделся.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID