Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Когда webtransfer окончательно закроется и перестанет дурить людей?

svarog [2.7K] 1 неделю назад
1

А я думала, что он уже давно закрылся. Конечно жаль новых людей, которые только начинают заниматься заработком в интернете. Я конечно тоже не прошла мимо его, но я зарегистрировалась где то месяца через три после открытия, по началу он работал просто отлично. Партнёрка собралась приличная, сначала я сняла неплохо. А потом они стали тупить,собирались провести мероприятие в Турции и т.д и т.п.., меняли обменники,придумали Р2Р. Поняв что там больше делать нечего, я обменяла свой баланс 1200$ на бирже Р2Р на 25$, других вариантов просто не было. И помахала им ручкой. Просто удивляюсь- закон о интернет мошенничестве принят. Когда же он заработает?

0

Когда за эту шарашкину контору примутся соответствующие органы и закроют сайт. А пока что все еще находятся наивные люди, которые туда закидывают деньги. Поэтому пока администрация сайта остается при хлебе с икрой и самостоятельно прикрывать сайт не собирается.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID