Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Секрет на миллион на НТВ. Роза Сябитова. Ответит ли она на вопрос на 1 млн?

Gladius74 [32.9K] 3 месяца назад

Как ответит Роза Сябитова, самая известная сваха страны на вопрос на 1 000 000 на телепередачи "Секрет на миллион" на НТВ?

2

Сябитова и тут смогла выделиться и показать свой характер, она просто принципиально не только не рассказала секрет, но даже сама не стала открывать конверт и узнавать его. Сожгла со спокойным лицом.

Хотя до этого рассказала, что в 21 год у неё был первый мужчина, а вот как дети появляются она якобы не знала. Так же поведала нам об первой брачной ночи дочки. Дочки пришла и так же без проблем на эту тему поговорила.

Пожалуй из всех выпусков, что я смотрела, только Роза не проявила эмоций, не было слез и драматизма как у других. Хотя проблемы в ее жизни были, но ко всем проблемам у неё четких подход.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Да, вот и мне интересно. Сколько не смотрю, так вроде начинается все хорошо, все отвечают на все вопросы. А как дело доходит до вопроса на миллион, так все, обломчик. Конечно хотелось бы ответа на этот вопрос. Но мне кажется, не услышим. Даже интересно было бы увидеть просто, что за вопросы там..

0

Роза даже не стала читать, что там за вопрос в конверте. Она просто взяла конверт и не отрывая его, сожгла. Видно у неё столько секретов в жизни, о которых не надо всем знать, так что решила сжечь не открывая. И Миллион не нужен, лишь бы все осталось в тайне.

0

Роза Сябитова наверняка догадалась, какой провокационный вопрос лежит в конверте, так как она даже не стала читать и нервно и раздраженно сожгла конверт над свечой.

Чтоб, этот поступок - тоже ответ. Якобы не лезьте в мою личную жизнь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID